Дело было давно• 03 марта 2018

17 недель,третья беременность,а я все никак не чувствую малыша

Прочитала не одну статью,что уже шевелиться вовсю должен, а я не чувствую.. Хотя второго своего ребенка я в 16 недель уже слышала отчетливо каждый день.А это уже третья..Очень переживаю
автор Дело было давно • 03 марта 2018
http://hochukrohu.ru/pregnancy/17-nedelya-beremenn...
Играюся• 03 марта 2018
Успокойтесь)
Тоже здесь создавала темку на таком же сроке)
Третья б-сть почувствовала в 18.3 дня
Ещё совсем чуть чуть потерпите
Играюся• 03 марта 2018
Плацента где прикреплена?
Ксеничка 16• 03 марта 2018
Первая беременность? Я первенца на 18-19неделе почувствовала
автор Дело было давно • 03 марта 2018
Ответ дляИграюся
Успокойтесь)
Третья б-сть почувствовала в 18.3 дня
Ещё совсем чуть чуть потерпите
мне может и кажется иногда,но ,думаю,что слышала бы регулярно,значит не оно
автор Дело было давно • 03 марта 2018
Ответ дляКсеничка 16
третья!
Играюся• 03 марта 2018
Ответ дляДело было давно
так всё и начинается)
меня тут перепугали так своми рассказами,лучше ждите и наслаждайтесь своим состоянием)
автор Дело было давно • 03 марта 2018
Ответ дляИграюся
Плацента где прикреплена?
в 12 недель было узи и написано-по передней стенке
Тень льва• 03 марта 2018
Не переживайте, я тоже услышала третьего ребенка недель в 19-20. И то не каждый день и не часто
Играюся• 03 марта 2018
Я и на узи бегала в 11 вечера))в приёмный покой
как вспомню

Рано ещё)
Главное берегите нервы,малышу это вредно
Играюся• 03 марта 2018
Ответ дляДело было давно
тем более!позже услышите
у меня так же в эту беременность
ЗабежАЛОЧКА• 03 марта 2018
Во вторую беременность шевеления услышала на 19-й неделе. Если переживаете, сходите к врачу
Алина 11• 03 марта 2018
у вас по передней стенке, вот и не слышите, у меня по задней, сейчас 16нед.уже чувствую.