ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 марта 2018

давит жаба

нужно делать зубы , сдавать анализы и делать узи, пройти курс массажа. Давит жаба. Как побороть жабу?
КохайтесьЧорнобровi• 03 марта 2018
Не надо бороться с жабой, это зверь страшный. Пусть жаба сдает анализы и ставит зубы
Natalisa7613• 03 марта 2018
да ее убить и закопа ть и на трупике плясать надо.Это вы же для себя делаете,вы у себя одна.Это же ваше здоровье.Это ж не на шмотки.
Машка-замарашка• 03 марта 2018
ничего не делайте, само пройдет. а ну-ка сколько денег потратите
Оябунчик• 03 марта 2018
Жаба сдохнет..что потом делать будете?
Пасти Ла• 03 марта 2018
Зубы должны быть проверены при малейшем беспокойстве! Если зубы не беспокоят, они все равно должны быть проверены раз в пол года! Для меня это - непреложный закон (впечатлилась ’наглядностью’ как-то в юности - довелось побывать в Богомольца в стоматологии, там все стены были увешаны ’последствиями’ небрежного отношения к зубам), теперь - раз в пол года тщательнейший осмотр, пломбирование всех проблемных зубов, и если надо - рентген.
То же самое с остальным. Поймите, чем более запущенная болезнь - тем больше денег в итоге вы потратите. Так не лучше ли провести превентивные меры и ограничиться ’малой кровью’?
ГейСюда• 03 марта 2018
у нас бесплатная медицина, не вижу проблемы
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 03 марта 2018
Ответ дляГейСюда
где?)
импланты бесплатно?
узи аппарата у нас в поликлинике нет, анализы тоже не клиника. Хотя какая разница, в нашей детской нет лаборанта, все анализы платно в частной)
Ответ дляПасти Ла
у меня уже пипец
нужно удалять 5 зубов и ставить хотя бы 3 импланта. И самое для меня неприятное, что это не улучшит эстетически ситуацию, просто не даст развалиться челюсти
ГейСюда• 03 марта 2018
Ответ дляМао_Мяо
где?)
импланты бесплатно?
тю, так что вас учить ннада ? я бы уже открыла ногой дверь к заведующему и мне бы дали, и талоны на бесплатные анализы и направление в центре , к примеру областной, где есть бесплатное Узи. Именно так я , по крайней мере, и делала недавно
Ответ дляГейСюда
))))
это какой то треш
моя жаба спряталась)