Басноплетка• 03 марта 2018

Под верховной радой снесли палаточный городок

На видео было очень хорошо видно жителей этого городка. Один краше другого. Запухшие лица,зоновский базар и т.д. Простыми словами-цвет общества!
Плакат с автографом зимы• 03 марта 2018
а вы думали в нем миллионеры сидят?

автор Басноплетка • 03 марта 2018
Весь прикол в том что когда сносили палатки семенченко и соболев спрятались в кафе и наблюдали за этим из окон. Когда буря закончилась,они прибежали и начали выражать обеспокоеность о людях.
Стекловыжималка• 03 марта 2018
ага..а то в тот раз краше были..как же
-ЕжевикА-• 03 марта 2018
Я смотрела сюжет не сначала и честно говоря думала это вспоминают события 14 года. Разницы я вообще не увидела.
Приму в дар• 03 марта 2018
Правильно сделали,загадили все.
Меня много• 03 марта 2018
Ответ для-ЕжевикА-
и я так подумала))
Карусель-весель• 03 марта 2018
Ответ дляМеня много
и я так подумала))
100 пудов
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 марта 2018
Не дали людям даже редиску на газонах посадить и свинью вырастить А че как за прошлый американские хозяева не вступились? Где Псаки, Нуланд, Меркель, прогул им!

Морковку дай• 03 марта 2018
Ответ дляБасноплетка
Там нет кафешки, окна которой выходят на палаточный городок. Я там постоянно хожу. Лица действительно, один бомж краше другого алкоголика. Ну и хорошо, что снесли, теперь хоть ходить спокойно можно, а то из-за них ребенка постоянно приходится сопровождать, от Арсенальной до Динамо.
Неуловимый Джо• 03 марта 2018
Ответ дляМорковку дай
Припоминаю я, как нас за руки хватали вечером такие бомжеватого вида молодцы со свежим перегаром в январе 2014. Приехали домой, не успев погулять с подругой. Стрёмно было пройти по центру собственного города. А про жёлтые пахучие реки, дикую вонь и гарь вообще молчу.
лаМпочка• 03 марта 2018
правильно сделали что еще и побили, нечего нам проход загораживать, центр города, красиво так всегда было и тут эти все загадили! теперь будет все хорошо :)
лаМпочка• 03 марта 2018
Ответ для-ЕжевикА-
только жизнь начала налаживаться, не хватает нам опять этих майданутых((
СкиниУскачи!• 03 марта 2018
Ответ длялаМпочка
напишите ответНачала налаживаться??????Вы не в Украине живёте?В Украине всё хуже и хуже.......
лаМпочка• 03 марта 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
не нойте, а работайте
Колупалочка• 03 марта 2018
А в 2014 какие лица были? Идейные? Те, которым на шарика наливали и бабки платили!
СкиниУскачи!• 03 марта 2018
Ответ длялаМпочка
не нойте, а работайте
Вот блин,все лежат на диванах,одна вы работаете.Глаза откройте и посмотрите вокруг.Заработались так,что ничего не замечаете.Круто пахать до слепоты.