Уси-пуськи• 03 марта 2018
Турецкие сериалы. В приятном удивлении как турки снимают. Кара Севда/черная любо
Давно не смотрела сериалы, приехала к маме в гости и с ней за компанию пришлось посмотреть КАра Севда Бесконечная черная любовь последние серии. Я в восторге была, мне так жаль, что знаю конец и нет смысла полноценно теперь посмотреть сериал, ради интереса посмотрела пару первых серий и так затягивает. Мама говорит сильно затянут, но так красиво снято, какие красивые актеры, все красивые.
Какие еще турецкие посоветуете?!
Ах, какой плохой конец у КАра Севда((
Какие еще турецкие посоветуете?!
Ах, какой плохой конец у КАра Севда((
В танке• 03 марта 2018
А вообще, советую посмотреть и корейские сериалы/фильмы. Тоже под впечатлением, как и от турецких.
ДинамоКит• 03 марта 2018
У ни все сериалы плохо заканчиваются. Поэтому и не смотрю. Смотрела ’запретную любовь’ сам сериал понравился, советую. Но конец....
Кофр для ноги• 03 марта 2018
Сериалы не смотрю, но на 15 минут могу остановиться. Для себя отметила, что в фильмах турецкие актрисы очень красивые, не говоря уже об актёрах.
Засомневаю• 03 марта 2018
ой я его от корочки до корочки пересмотрела, любовь моя навеки этот сериал, думаю похожего нет и не будет, так красиво сняли эту большую нереальную лююбовь
ну и главный герой это ж эталон мужкой красоты
ЛисАпедная• 03 марта 2018
Ответ дляДинамоКит
Не все)).
No problems• 03 марта 2018
Запретная любовь- самый классный!!!
Кузей-Гюней - очень динамичный и богат на события
No problems• 03 марта 2018
Кстати мне Кара севда совсем не понравился. Я сейчас читаю книгу ’ Чалыкушу’ - Королек птичка певчая
No problems• 03 марта 2018
Прилив, да, молодежный, но классно развился сюжет уже со второго сезона- тоже один из любимых. Ну и Фериха)))