Медсестричка• 03 марта 2018
Ну кааак можно заниматься сексом во время ссоры?
Навеяно сегодняшней темой, прочитала, что люди могут долго не разговаривать, но секс при этом регулярно. Это, конечно, классно, но я не могу себе представить как это все происходит? Как вообще начать все молча? У нас во время ссор ни о каком сексе не может быть и речи, вот я и не могу себе представить, как это. Хочу просто поговорить.
САМ_ТАКОЙ• 03 марта 2018
ну вы не можете представить, а для кого-то это обычное дело.
не поняла смысл вашей темы, вы это осуждаете, что ли?
Медсестричка
• 03 марта 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Смысл моей темы в том, что просто хочу поговорить об этом с вами, советчицы.
Деловитая• 03 марта 2018
ну там бы и поговорили.. почему у автора того поста не спросили? топ нужен?
Медсестричка
• 03 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Поверьте, за топ ничего не платят
А я вот хочу тут спросить, а не там
Пожмаковна• 03 марта 2018
И я не знаю, как можно. Не хочу я секс, когда мы ругаемся. И мириться так не могу, а поговорить?
САМ_ТАКОЙ• 03 марта 2018
Ответ дляМедсестричка
вы хотите это представить, но не можете?