Фея_3уровень• 03 марта 2018
Хочу горохового супа, умираю
Но так долго его варить(
Есть быстрые рецептики?/
Орхидейка-81• 03 марта 2018
варю минут 40, затем блендером перебиваю прямо в кастрюле и варю дальше уже с картошкой и всем остальным!
Доктор Хаос• 03 марта 2018
После того как попробовала суп с чечевицей, гороховый не варю)))
С чечевицей быстро, вкусно и похож вкус чем-то
ЗаведУющая• 03 марта 2018
Купите быстрорастворимый, в кубиках, как кисель. Не натуральный, конечно, но вкус очень похож.
Фея_3уровень
• 03 марта 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Но какой не скажу,свекровь где то на развес берет
Скажите, так хочу!)
Фея_3уровень
• 03 марта 2018
Ответ дляСеточка
Из концентрата,я его обожаю и варится быстро.
Спасибо, а какой именно?
И как варить?
Фея_3уровень
• 03 марта 2018
Ответ дляИграю у края
Да, см в пакетиках (брикетах). ’Тетя Соня’ вкусный.
Спасибо, попробую
Фея_3уровень
• 03 марта 2018
Ответ дляОрхидейка-81
О, класс, спасибо!!)
Весенний Марафон• 03 марта 2018
Ответ дляОрхидейка-81
А я варю с картошкой. Гораздо быстрее варится. Потом блендером перебиваю, добавляю замороженные овощи (перец, кукуруза, горох, спаржевая фасоль, лук). Бульон на копченостях...
Блин, теперь и я хочу гороховый суп...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 марта 2018
я покупаю хлопья гороховые. они готовятся ровно 5 мин-по вкусу не отличишь
ну или можно использовать скороварку-в ней все быстро варится: и горох и фасоль и холодец
Хомяк с пастой• 03 марта 2018
Ответ дляФея_3уровень
Скажите, так хочу!)
Та я ж не знаю какой)Могу только сфоткать в банке))Завтра спрошу у нее
Жидкость для снятия глаз• 03 марта 2018
Купите в атб горох, замочите на ночь, утром отварите, картошка морковка лук и суп готов, можно на бульоне, я завтра буду на воде делать, у меня пост. Подавать суп пюре лучше с гренками и зеленью
ЯяяКакаджамбо• 03 марта 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да мы как бы в курсе...
Матраскин Брат• 03 марта 2018
Ответ дляФея_3уровень
Скажите, так хочу!)
сварите суп из зеленого ,е не желтого гороха ,ог гораздо вкуснее.При варке добавьте немного соды или проварите горох с содой,а потом промойте и вылейте в суп.Он с содой очень быстро разваривается
Зоя Жорівна• 03 марта 2018
Это какое-то затмение сегодня))) Варила днем суп, хотела гороховый)) Смотрю - дома гороха уже нет. Думаю, ну лан, без него обойдусь. Открываю советчицу - и тут про горох))
Фея_3уровень
• 03 марта 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо, девочки.
Чтобы я без вас(
Орхидейка-81• 03 марта 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Блин, теперь и я хочу гороховый суп...
Это уже не гороховый суп, а овощной!
Люблю просто с картошкой и копчеными ребрами!