Фея_3уровень• 03 марта 2018
Хочу горохового супа, умираю
Но так долго его варить(
Есть быстрые рецептики?/
Весенний Марафон• 03 марта 2018
Ответ дляФея_3уровень
Спасибо, девочки.
Чтобы я без вас(
Так а с нами Вы шо делаете?)
Теперь не только Вы хотите гороховый суп...
Весенний Марафон• 03 марта 2018
Ответ дляОрхидейка-81
Это уже не гороховый суп, а овощной!
Люблю просто с картошкой и копчеными ребрами!
Ну, может и так)
А ещё я люблю чечевицы добавить или фасоль...
Чупа-чупс• 03 марта 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Ну, может и так)
Чечевица вкусная с томатом и долькой лимона
Весенний Марафон• 03 марта 2018
Ответ дляЧупа-чупс
А по поводу нута посоветуете что-то?
Я его просто варю в соленой воде под пиво... Больше не пробовала никак. И то мне он не очень как гарнир...
Губки-уточкой• 03 марта 2018
Ответ дляДоктор Хаос
После того как попробовала суп с чечевицей, гороховый не варю)))
С чечевицей быстро, вкусно и похож вкус чем-то
а как варите с чечевицей,купила ,а она лежит не знаю как приготовить,?
Мамзелькин• 03 марта 2018
Автор, раньше мы готовили гороховый и фасолевый суп, замачивая горох или фасоль на ночь. Теперь, откуда я узнала, не помню, горох и фасоль моем и высыпаем в кипящую воду. 30-40 минут и они готовы. Для горохового супа я беру высокую кастрюлю, а воды наливаю на треть, потому что вода при кипении пытается вылезти из кастрюли. Крышку плотно не закрываю.
Доктор Хаос• 03 марта 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Красная или зелёная? Зелёная варится долго, я варю с красной, минут 20 и она готова.
Мои в восторге, все едят с удовольствием. Даже суп с фрикадельками варю с чечевицей, говорят: а чего он такой вкусный насыщенный?)))
Барабасиха• 03 марта 2018
купите чечевицу красную, разваривается на ура по вкусу как гороховый,очень вкусно
Цвиринь• 03 марта 2018
Горох замачивать не надо, как-только закипает вода или бульон, моете горох и забрасываете в кастрюлю, 20-30 минут и горох готов.
Душка-свекровь)))• 04 марта 2018
Купите в Атб суп в брикете ТМ Ласочка жёлтая упаковка. Тётя Соня нервно курит по сравнению с ним)!