Курочка-наседка• 02 марта 2018

Какой суп сварить на пп?

Дежурняшная• 02 марта 2018
С пельменями!

Тина678• 02 марта 2018
Да множество вариантов.
Опля Картопля• 02 марта 2018
Ответ дляДежурняшная
С пельменями!
Значит надо• 02 марта 2018
Я варю все овощи, которые есть, потом на блендер и суп-пюре готов!
Тина678• 02 марта 2018
Даже борщ с нежирной говядиной будет вполне себе пп. А каких продуктов вы избегаете?
Зоркая Зорро• 02 марта 2018
гороховый
СтелькаОТединицы• 02 марта 2018
С галушками

Малявка-козявка• 02 марта 2018
Кипятите воду, чуть соли, перца, и суп ПП готов!
Шмоточницаца• 02 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
ну и мясо можно в суп, только не бульон, нежирное если, филе, говядина и тд.
Заикальница• 02 марта 2018
смотря какое понятие вы вложили в ПП.
Стриптизерка• 02 марта 2018
суп пюре из брокколи, суп пюре тыквенный, из горошка, просто овощной суп...
Ух ты какая Я• 02 марта 2018
Не наваристые. Готовлю - из мексиканской смеси овощей плюс приправы и оливковое масло, грибной суп-пюре вкусно. Да и вообще любой можно так приготовить. Кусочек курицы-филе можно бросить в суп. Много рецептов есть, погуглите ) без зажарок и нежирный это главное .
Ух ты какая Я• 02 марта 2018
Приправы не мивина и не галина бланка. А лучше натуральные. Если борщ, то лучше без сахара, кислоты и кучи пасты.
поваренок• 02 марта 2018
Да любой. Без жирного мяса, зажарки и вермишели.