Значит надо• 03 марта 2018
посоветуйте чем или как успокоится
деовочки сейчас разлад с мужем ..ушла бы точно но пока беременна не могу принять окончательного решения.если уходить то уежать из киева в родной город, а сдесь пока есть дела незаконченные и хотелось бы родить в киеве, а потом уйти.. но изза расшатанной нервной системы+ гормонов не могу себя в руки взять.. эмоциональное состояние уныния постоянно плачу почти всё время когда дома.. и понимаю что малышу очень вредно и не могу все равно успокоится..
девочки посоветуйте что- нибудь... состояние очень изматывает и уже надоело мне но поменять ничего не могу сама.
ПоэтеСССа• 03 марта 2018
Лечь и уснуть, прямо Здесь и сейчас....
что то мне подсказывает, что у вас гормональный буран))
Значит надо
• 03 марта 2018
Ответ дляБолтушка Му
Муж в чем виноват?
решить проблемы с мужем надежд не осталось так что в чем проблема с мужем меня уже даже не колышет,я не счастлива с ним и меня очень волнует что я не могу себя в руки взять и успокоиться.
Значит надо
• 03 марта 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Лечь и уснуть, прямо Здесь и сейчас....
проблема в том что я уже вторую неделю в таком состоянии и поспать не помогает..жалко ребенка и уже чувство вины появилось за такие негативные первые эмоции малыша.
Губка Боб• 03 марта 2018
це все гормони, може і з чоловіком не все так погано, просто зараз ви загострено сприймаєте ситуацію. Вагітним можна легкі заспокійливі на основі валеріанки, меліси, порадьтеся з своїм лікарем
ПоэтеСССа• 03 марта 2018
Ответ дляТАЗератти
все в ваших силах.
вам дается ровно столько, сколько вы можете выдержать.
Болтушка Му• 03 марта 2018
Ответ дляТАЗератти
Я Вам не даром задала этот вопрос. Многим беременным женщинам гормоны бьют в голову, а муж во всем виноват. Я была такая же. И кума у меня такая. Родили и отпустило.
Ну если конечно он у Вас не конченый гуляка, алкоголик и тиран.
Планшетница• 03 марта 2018
Ответ дляТАЗератти
Подумайте прежде всего ,о ребёнке вам ещё много нужно сил Жизнь порой не справедливая ,она надо держатся взять себя в руки ,хоть не легко бывает это сделать
Mama100mama• 03 марта 2018
Такие решения на фоне гормонального шторма не принимаются.Если ничего критического,пьет,бьет,гуляет,деньги выносит,сидите и пейте валерьяночку,попустит.
Залетная Я тут• 03 марта 2018
Ответ дляБолтушка Му
и мне гормоны в голову били, особенно когда муж домой не хотел идти, когда ругались, а шел к друзьям...а я в это время вообще с ума сходила... Потом он выпивший приходил...у меня эмоций буря, а с него что взять с пьяного, ни оговорить, ни успокоить меня... Спать ложится и все. Я пила валерьянку, всеми силами и мыслями старалась себя успокоить, чтоб малыш еще в животике не чувствовал этого. Ради спокойствия ребенка в животике я сама себя максимально успокаивала! Например принимала душ с теплой водой, вода всегда негатив снимает и ребенку нравилось, он и сейчас воду обожает)))
Значит надо
• 03 марта 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
а мужу в это время было плевать на впши эмоции и состояние? и как сейчас вы живете? наладилось вме иди муж ведет себя по прежнему а вы просто на это глаза закрываете?
Залетная Я тут• 03 марта 2018
Ответ дляТАЗератти
иногда мне казалось, что наплевать ему на меня, что я истеричка, а он весь такой правильный, сдержанный и уходит, чтоб я успокоилась и конфликт замять... Иногда он искренне извинялся, просил прощения, а я верила, что все у нас будет хорошо и даже стыдно было за свои истерики... Но все равно обидно, что когда он мне нужен был, он просто уходил и меня с моими обидами оставлял один на один...ждал когда перезлюсь (мне конкретно не хватало понимания с его стороны, а то, что я перестала истерить, а он извинился...основных проблем не решало, корень зла никуда не девался)... Я стала все меньше понимать его... Конечно, после рождения ребенка все были счастливы и моментально все внимание на другое переключили, наш ребенок столько счастья нам принес!!! .....сейчас мы расстались, все вернулось на свои места (он еще когда беременная была руку поднимал, думала, рожу, ему стыдно станет, думала ребенка увидит и полюбит меня больше, но ходила я в синяках и с грудничком на руках)...Но это совсем не показатель! У Вас может быть совсем по другому, настраивайте себя на позитив, на хорошее!!! А если совсем совсем плохо, сходите именно в этот момент в церковь, можно исповедаться перед до родов... А еще много общайтесь, лучше всего с теми, у кого в семье все хорошо, чтобы взять положительный пример,вдохновится. Просто ЗАСТАВЛЯЙТЕ себя успокоится ради спокойствия ребенка.
Я инженер, меряю от 1• 03 марта 2018
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...
Значит надо
• 03 марта 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
спасибо за поддержку. но вот гормоны просто обостряют проблему но она то есть на самом деле и дело не в гормонах..
пусть вас все будет хорошо!
я б хотела сейчас уже все бросить и начать новую жизнь!и плачу от того что пока нельзя!
пусть вас все будет хорошо!
Значит надо
• 03 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
не уважаю таких людей как вы.
Залетная Я тут• 03 марта 2018
Ответ дляТАЗератти
пусть вас все будет хорошо!
Спасибо, пусть и у Вас все хорошо будет!!! Все должно наладится. Не может проблема вечно тянутся...все решится в ту или другую сторону. Самое главное, берегите сейчас нервы, вам еще рожать) Мы кстати перед родами таки мирились (заставила себя успокоится, не трепать нервы и не обращать внимание на то, что мне не нравилось, даже к выходкам мужа на кануне родов относилась с юмором , опять же заставляла себя это делать, чтобы поберечь нервы), когда с мужем порядок, это столько сил дает на родах!!! Так что как минимум до родов все принимайте тоже с юмором, ко всем проблемам относитесь, как ко временному явлению!!! Легких родов!)
Первая леди колхоза• 04 марта 2018
Ответ дляТАЗератти
не уважаю таких людей как вы.
Ви і батька своєї дитини не поважаєте, співчуваю вам. Якщо не можете змінити ситуацію, змініть своє ставлення до ситуації.
Сходите в церковь, поставтье свечку за здравие, очень успокоет, помолитесь!!! Дети это самое ценное!!! Нужно уехать в родной дом, успокоиться и родить нормально малыша ( можно и не в Киеве). Обязательно звоните ему, говорите как скучаете, успокойтесь и Вы и муж, поймете, кто был не прав. И нужно ли Вам все это. А понятно будет только на расстоянии и в течении определенного времени. Если Вы ему нужна, он примчится!!! Если нет, значит в жизни будет что-то гораздо лучше! И постарайтесь подумать что он сдел для Вас? Что Вы сделали для него? Семья это очень тяэжелая работа, рамантика проходит, но уважение должно остаться!!! Желаю выносить здорового малыша!