бЭйбА• 03 марта 2018
Очень злая на мужа! Пицца.
Ничего не сказал, заказал пиццу, ребенку 2 г, он уже его раз в пиццерию повел вместо прогулки! Ему понравилось как малой ел пиццу , вот заказал... Я как дура готовила полезненькую рыбку на ужин ребенку.. Естессно малой увидел пиццу какая там рыбка...
Сидят себе едят на кухне.. я реву...
бЭйбА
• 03 марта 2018
Ответ дляПосудомойка
успокоительное в помощь
да вы что!
а я вот не понимаю как можно не посоветовавшись заказать пиццу!
я как дура тащшу ребенка вместо такси на общ. транспорте, а он так просто пиццу заказывает. Знает что нужны сейчас деньги...
В гости звали?• 03 марта 2018
Договоритесь с мужем, что он не покупает пиццу, а Вы делаете её сами. И ребёнку тогда можно будет её кушать.
бЭйбА
• 03 марта 2018
Ответ длявырви глаз
А что в 2 года ребёнку можно пиццу?
чучуть думаю можно, если редко..
но он много ест... и уже не первый раз
В гости звали?• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
да вы что!
Так проблема в пицце как непозлезной пище или как лишней трате?
Посудомойка• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
да вы что!
тю. я вчера еду в маке набрала на последние деньги, захотелось. муж ребенку сделал творог со сметаной и чай, а я пришла с вредной едой, все покушали, всё нормально. истеричек мужики не любят.
бЭйбА
• 03 марта 2018
Ответ дляИграюся
А мы все пиццу едим и весёлые))
вы молодцы! Наверно все вместе ее и захотели..
А я вот кушать приготовила ребенку.. ждала специально пока проголодается чтоб нормально покушал
Шиворот Навыворот• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
да вы что!
чоловік має радитися, щоб замовити піцу?
вам по 16 років?
КошкинДом• 03 марта 2018
Ну и что? Рыбу а холодильник нельзя поставить? Перестаньте выдумывать проблемы и сядьте все вместе и ешьте пиццу. У меня ас вчера дети попросили тоже пиццу-заказали. Все в восторге, поели и мыть ничего не надо. Детям 4.5 и 2 года
бЭйбА
• 03 марта 2018
Ответ дляВ гости звали?
обидно что не спросил можно ли ребенку сегодня, или он уже кушал, или я его приготовила чтото...
Проблема и в неполезности, и в трате денег...
Играюся• 03 марта 2018
Ответ дляКошкинДом
Поддерживаю!
бЭйбА
• 03 марта 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
вам по 16 років?
вобще у нас совместный бюджет, нам не по 16 и что...
Муж знает что нужны деньги....
КошкинДом• 03 марта 2018
Если заказывать постоянно - я против так как нет полезного нмчего и деньги тратиться. Но изредка заказать и побаловать себя и ребёнка - не вижу в этом трагедии. Муж взрослый, он отец и не обязан у вас все спрашивать. А вы успокойтесь и проще смотрите на пир, ничего не случиться если один вечер ребёнок не поест полезного
Шиворот Навыворот• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
Муж знает что нужны деньги....
піца коштує в р-ні 100 грн., це не ті трати, які треба обговорювати, тому ніяк не розумію суті проблеми, якщо ви не студенти, які живуть на стипендію
бЭйбА
• 03 марта 2018
Ответ дляКошкинДом
дети попросили, это другое. У меня ребенок не просил...
Я не думаю что в 2 года можно часто кушать пиццу, тем более если есть нормальная уже приготовленная еда
Лгин• 03 марта 2018
Теперь будете радовать своих пиццей, ребёнку можно и с рыбой сделать:)
Уже все свершилось, поговорите с мужем спокойно, зачем трепать себе нервы.
бЭйбА
• 03 марта 2018
Ответ дляКошкинДом
мы советуемся во всем, он вчера тоже заказывал...транжир
Подмигашка• 03 марта 2018
Я против пицы в 2-3 года,но своего 8летку не могу заставить ее есть: на всех детских Др и праздниках в школе на столах пица,а мой не ест ни в какую...Надо было,наверное знакомить его с ней в 2 года...
бЭйбА
• 03 марта 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
каких 100! 230 .....
он же дорогую выбрал и большую...
А я вот выбираю ребенку врача где подешевле.. и поближе к метро.............
он же дорогую выбрал и большую...
бЭйбА
• 03 марта 2018
Ответ дляЛгин
он видет что я злая и в слезах.. ржет.. не видит проблемы..
КАПСЛОЧНИЦА• 03 марта 2018
Ответ дляБоХатая
разводитесь!
поддерживаю, сегодня пицца, а завтра что? Стульчак на унитазе не опустит? Хватит это терпеть!
бЭйбА
• 03 марта 2018
Ответ дляПодмигашка
вы это серьезно?
Посудомойка• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
ржет потому как проблема высосана из пальца
бЭйбА
• 03 марта 2018
Ответ дляПосудомойка
да? а вы почитали что я тут писала...? про такси и врача
Шиворот Навыворот• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
каких 100! 230 .....
он же дорогую выбрал и большую...
230 - це ж капец, яка сума, треба було за мамою порадитися, можна тратити чи ні
, як ваш чоловік терпить таке мозгоклюйство?