Я в дамках• 03 марта 2018
А вы бы поехали в Италию на машине с 1,5годика ребенком?хотим обьехать посмотрет
Но боюсь с такой маленькой, подождать на след. лето? Кто ездил может и знает нюансы?
Мини-бикини• 03 марта 2018
Мой в 1,5 такой был шилопоп, более часа не мог сидеть, надо было бегать...
Коварная Зая• 03 марта 2018
ми з дітьми дуже багато їздимо, правда машиною стараємося до 1000 км/на день, в дальші країни простіше літаком, меншому сину рік, вже був в Іспанії, Франції, Угорщині, Польщі, ніяких проблем в дорозі не було
культУра• 03 марта 2018
Была в Италии прошлой весной первый раз и это не совсем отдых с ребенком и для ребенка
Я бы выбрала поближе что-то и менее насыщенную страну.
Потому как вырваться могу всего пару раз в году. Не часто. Отдых продумываю тщательно. Италию бы отложила лет до 5-6 ребенкиных
Из Виа-гры• 04 марта 2018
У нас 4 часа еле высидел, назад ехали ночью, чтобы спал и не нужно было развлекать
Угадайс• 04 марта 2018
в 1.4 года старшего мы 21 день путешествовали по ЕВропе на машине. 5 стран, множество городов. Это было одно из лучших наших путешествий.
Котик-Пупсик• 04 марта 2018
Конечно, да, и ездили, и так здорово, причем и с первым ребенком, и со вторым. У них сразу прорыв в речи произошел, начили много новых слов говорить, потому что море впечатлений. На машине очень здорово, удобный вам темп, вообще не понимаю, какие проблемы могут возникнуть
Ухахайкина• 04 марта 2018
Автор, смотрите по ребёнку. Мы ездили в полтора года 500 км, мне было тяжело, укачало и сидеть долго не хотел в автокресле, любитель бегать, хоть и покупали в дорогу новые игрушки, это не спасло на долго. На обратный путь уже ехали в ночь. Уже через год поехали также само, было легче. А с младшим вот ездили в 4 месяца, отлично дорогу перенёс 1200 км, кушал и спал, но вот сейчас нам 11 месяцев, в машине сидеть не хочет. И пока нет желания куда то ехать на машине.
Ксеничка 16• 24 марта 2018
Смотря как вы настроитесь и как ребенок дорогу переносит? Мы с 4.5мес ездим 800-900км. А летом решили в грецию. Старшему 7.Милке 2.5г