Я в дамках• 03 марта 2018

А вы бы поехали в Италию на машине с 1,5годика ребенком?хотим обьехать посмотрет

Но боюсь с такой маленькой, подождать на след. лето? Кто ездил может и знает нюансы?
Я не такая• 03 марта 2018
Если ребенка не укачивает в авто, то норм

Точная копия плова• 03 марта 2018
Не рискнула б, может в Турцию лучше, там все под рукой.
Мини-бикини• 03 марта 2018
Мой в 1,5 такой был шилопоп, более часа не мог сидеть, надо было бегать...
Коварная Зая• 03 марта 2018
ми з дітьми дуже багато їздимо, правда машиною стараємося до 1000 км/на день, в дальші країни простіше літаком, меншому сину рік, вже був в Іспанії, Франції, Угорщині, Польщі, ніяких проблем в дорозі не було
Mama100mama• 03 марта 2018
нормально..спать будет хорошо))
Все возможно• 03 марта 2018
Нет, у меня максимум 9 часов в машине сидел - еле доехали...
культУра• 03 марта 2018
Была в Италии прошлой весной первый раз и это не совсем отдых с ребенком и для ребенка
Я бы выбрала поближе что-то и менее насыщенную страну.
Потому как вырваться могу всего пару раз в году. Не часто. Отдых продумываю тщательно. Италию бы отложила лет до 5-6 ребенкиных
Кучерявочка• 04 марта 2018
Нет. С моей это была бы не поездка, а ад.
Правильно_Валерчик• 04 марта 2018
Нет. Рано очень.

Из Виа-гры• 04 марта 2018
У нас 4 часа еле высидел, назад ехали ночью, чтобы спал и не нужно было развлекать
Угадайс• 04 марта 2018
в 1.4 года старшего мы 21 день путешествовали по ЕВропе на машине. 5 стран, множество городов. Это было одно из лучших наших путешествий.
Котик-Пупсик• 04 марта 2018
Конечно, да, и ездили, и так здорово, причем и с первым ребенком, и со вторым. У них сразу прорыв в речи произошел, начили много новых слов говорить, потому что море впечатлений. На машине очень здорово, удобный вам темп, вообще не понимаю, какие проблемы могут возникнуть
O-Yumi• 04 марта 2018
Поехала бы. Главное - прпвильно настроиться
язззззь!!!• 04 марта 2018
Если ребенок ещё на ГВ - поехала бы)
Ухахайкина• 04 марта 2018
Автор, смотрите по ребёнку. Мы ездили в полтора года 500 км, мне было тяжело, укачало и сидеть долго не хотел в автокресле, любитель бегать, хоть и покупали в дорогу новые игрушки, это не спасло на долго. На обратный путь уже ехали в ночь. Уже через год поехали также само, было легче. А с младшим вот ездили в 4 месяца, отлично дорогу перенёс 1200 км, кушал и спал, но вот сейчас нам 11 месяцев, в машине сидеть не хочет. И пока нет желания куда то ехать на машине.
Jimena• 04 марта 2018
Только вы зная ребенка можете решить.
Мой в 1,5 в жизни не будет сидеть в машине так долго
Поэтому в Карпаты пришлось ехать поездом.
Ксеничка 16• 24 марта 2018
Смотря как вы настроитесь и как ребенок дорогу переносит? Мы с 4.5мес ездим 800-900км. А летом решили в грецию. Старшему 7.Милке 2.5г