ПАЦАНКА О• 04 марта 2018

Посоветуйте салат на праздник

Намечается небольшой праздник, из салатов буду готовить курицу с ананасами. Хочется ещё какой-то , необычный желательно. Крабовые палочки, оливье, мимоза не подходит, греческий и цезарь тоже
SandraXS• 04 марта 2018
Фаворит солями можно
SandraXS• 04 марта 2018
Слоями
автор ПАЦАНКА О • 04 марта 2018
Ответ дляSandraXS
Фаворит солями можно
Можно рецепт?
Прячусь от Всех• 04 марта 2018
1. Бунито. Слоями курица, морковь по-корейски, сыр, яйцо. В майонез добавить немного чеснока.
2. Восторг. Слоями картофель, курица, морковь по-корейски, грибы (маринованные или жаренные), огурец. Все порезать соломкой. Очень простые и вкусные!
автор ПАЦАНКА О • 04 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо)
Юнит@• 04 марта 2018
А мне очень нравится:
Свекла отварная на терке, майонез, плавленый сырок, следующий слой отварная тертая морковь, затем майонез с чесноком и последний слой тертые яйца. Всего по два слоя. И еще немного изюма - пикантно и вкусно.
Легкий и вкусный салатик.
SandraXS• 04 марта 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Можно рецепт?
Яйца, ветчина, помидоры, сыр твердый, соль, майонез.
Ингредиенты, кроме сыра, кубиками режутся, каждый слой майонезом сеточкой .
Не помню точно какой слой за каким, думаю, не принципиально, главное, чтобы сыр сверху был потерт на крупную терку. Подавать в стеклянной посуде, чтобы видно было разноцветные слоя.
Кондуктор маршрутки• 04 марта 2018
+
Барышня_Смольный• 04 марта 2018
послушаю
Я тут с краю постою• 04 марта 2018
Я в последнее время подсела на салат с свеклой.Свеклу запекаю в фольге(можно отварить).Листья салата(любой,какой любите),свекла порезанная кубиками,фета порезанная тоже кубиками,можно лук.Все в салатник,заправляю соль,перец,сок лимона,оливковое масло,можно чуть итальянских травок и сверху посьіпаем поджареньіми кунжутньіми семечками.Попробуйте,очень вкусно:)
Алина Крючко• 14 марта 2018
А такой салат как ’Черепаха’ знаешь? Мне самой сосем недавно посоветовала подруга, вот здесь можешь посмотреть рецепт http://gcook.ru/salaty/recept-salata-cherepaxa.htm... - он в общем то не сложный, но достаточно интересный)) Я на самом деле тоже стараюсь максимально отойти от обыденности с оливье и крабовыми, по этому понимаю тебя)) А как ты готовишь курицу с ананасами, расскажи рецепт, может в моем арсенале тоже появится новый салатик)) и что планируешь из основных блюд, или чисто закуски и салаты?!))