ПАЦАНКА О• 04 марта 2018
Посоветуйте салат на праздник
Намечается небольшой праздник, из салатов буду готовить курицу с ананасами. Хочется ещё какой-то , необычный желательно. Крабовые палочки, оливье, мимоза не подходит, греческий и цезарь тоже
Прячусь от Всех• 04 марта 2018
1. Бунито. Слоями курица, морковь по-корейски, сыр, яйцо. В майонез добавить немного чеснока.
2. Восторг. Слоями картофель, курица, морковь по-корейски, грибы (маринованные или жаренные), огурец. Все порезать соломкой. Очень простые и вкусные!
ПАЦАНКА О
• 04 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо)
Ответ дляПАЦАНКА О
Можно рецепт?
Яйца, ветчина, помидоры, сыр твердый, соль, майонез.
Ингредиенты, кроме сыра, кубиками режутся, каждый слой майонезом сеточкой .
Не помню точно какой слой за каким, думаю, не принципиально, главное, чтобы сыр сверху был потерт на крупную терку. Подавать в стеклянной посуде, чтобы видно было разноцветные слоя.
Я тут с краю постою• 04 марта 2018
Я в последнее время подсела на салат с свеклой.Свеклу запекаю в фольге(можно отварить).Листья салата(любой,какой любите),свекла порезанная кубиками,фета порезанная тоже кубиками,можно лук.Все в салатник,заправляю соль,перец,сок лимона,оливковое масло,можно чуть итальянских травок и сверху посьіпаем поджареньіми кунжутньіми семечками.Попробуйте,очень вкусно:)
Алина Крючко• 14 марта 2018
А такой салат как ’Черепаха’ знаешь? Мне самой сосем недавно посоветовала подруга, вот здесь можешь посмотреть рецепт - он в общем то не сложный, но достаточно интересный)) Я на самом деле тоже стараюсь максимально отойти от обыденности с оливье и крабовыми, по этому понимаю тебя)) А как ты готовишь курицу с ананасами, расскажи рецепт, может в моем арсенале тоже появится новый салатик)) и что планируешь из основных блюд, или чисто закуски и салаты?!))