Блондинка в Шоколаде• 04 марта 2018
Где заказываете одежду?
Подскажите сайт, качественных вещей ( Турция) . Желательно не наш. Нужны хорошие платья на весну, и может быть что-то еще
ЖующаЯКонфету• 04 марта 2018
качество и Турция, в Украине- это несочетаемое! Потому что давно нет качественной Турции в Украине.
Блондинка в Шоколаде
• 04 марта 2018
Ответ дляNnataly
А почему Турция?
Америка, Англия не подойдут?
Подойдут
пАлАвинкА• 04 марта 2018
А что в той Америке или Англии покупать? Платья ситцевые в мелкий цветочек бабской длины на вид непонятно какого размера или футболки на вид застиранные? Это все есть и в секонде.
ЖующаЯКонфету• 04 марта 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Вы сейчас серьезно?
Телочка• 04 марта 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы сейчас серьезно?
Вы бы лучше по существу автору ответили...
ЖующаЯКонфету• 04 марта 2018
Ответ дляТелочка
Мне неизвестно где купить вещи в Украине качественные, потому что я там не проживаю.... а вот читаю бред про секонд и думаю, человек серьезно такое пишет?
ЖующаЯКонфету• 04 марта 2018
мне как-то в Украине пришлось идти на торжество, а одежду не брала с собой особо, пошла в ТЦ, купила тут
качество норм, цены- завышены ( сравниваю с ценами США)
Патриоточка• 04 марта 2018
Ответ дляпАлАвинкА
+++
Телочка• 04 марта 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хватит троллить.
Если Вы не в Украине, не знаете, что продают в секондах, не знаете, что и на каких сайтах продают, откуда категоричность? ..
Ну, а что? В секонде все Америка, Англия, Джордж, Некст.... только б\у. Тоже самое и на ам.сайтах, только новое. Из всего, что видела на ин.сайтах ничего не нравится, хотя согласна, что например кроссовки можно купить классные и качественные. Из одежды ничего не нра. Все не модное. Как сапоги, так какие-то ковбойские или ботинки на тракторной подошве. Если куртка, так какая болотного цвета парка. Просто это все не мой стиль. Ну понятно, так американцы и одеваются.
Спасатель Малибу• 04 марта 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Надеюсь вы пошутили.
Ответ дляmaxim77
Посоветуйте хорошие интернет-магазины, пожалуйста.
Выкупаете сами или через посредника?
пАлАвинкА• 04 марта 2018
На ин.сайтах покупать не умею, не хватает времени выискивать. Хороших интернет-магазинов не знаю. Сама такие ищу. Себе из одежды вынуждена покупать в магазинах, а там все дорого. Из обуви что-то заказываю здесь укр.производства. Детское тоже в маг.
Радужная Ночь• 05 марта 2018
Ну по турецкой честно не подскажу, по поводу заказов из интернет-магазинов зарубежных, я лично несколько раз заказывала платье и две рубашки на сайте Zara! А у нас конечно хоть и есть магазины, но ассортимент реально отличается от того , что продается в европейских, поэтому искала посредника , который поможет ! Заказывала через вот этот сайт , не как самостоятельно не поняла, вроде как заказать напрямую с сайта не получается!