Майская киска• 04 марта 2018
Любовнические свидания 40+
Хочу спросить про ситуацию
между двумя свободными людьми.
Любовнические отношения.
В хорошем смысле этого слова )
Мне 40, ему 50.
Знакомы 2 мес. Месяц - ухаживаний, потом
первый интим. Раз в неделю были такие встречи.
Месяц.
На неделе - просто ходили на обеды.
На третий месяц - стал говорить, что много работы.
Вежливо беседуем. НО - без встреч.
Говорит, что скучает, но надо потерпеть этот период.
Я привыкла к нему. Я жутко скучаю. И за ним, и за интимом тоже.
Хочу ему сказать, что мне он важен, дорог.
НО - не по тел.. А встреч уже третью неделю - НЕТ.
Что это за отношения?
То есть - на третий месяц знакомства - ничего, никакого продвижения!
Я ему не нужна? Он привык быть одному? Я - лишняя? Случайная?
Хочу верить его словам. Но логика включается когда, то я понимаю - что ВСЕ уже было, и прошло.
My Business• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска
Не пойму - на что ж современные мужчины ведутся? Ну, не современные - а солидные, наверное...
Я искренне предлагаю - встречи. Готова приготовить вкусненькое. Красиво все оформляю. Согласна на ночевки совместные. Секс.
ЧТО надо?
Чтоб носом крутила??? Звонки сбрасывала?
И - этим я привлеку внимание?
ЧТО надо?
И - этим я привлеку внимание?
Автор, сексом сейчас никого не удивишь. Дают все!

Грубо, но правда.
И у всех все одинаково, у поперек нет ни у кого.

Готовка? они и в кафе поедят. Борщем можно только нищего приманить.
Коз бодливых любят чаще, чем домашних жриц.

Грубо, но правда. И у всех все одинаково, у поперек нет ни у кого.

Майская киска
• 04 марта 2018
Да-с, в моде непокорность, а не покладистость. Я за бортом, похоже
My Business• 04 марта 2018
Ответ дляXвостокрутелка
отож. я все ждала ,что она ему щас что-то на машину кинет(((
и я

. уже 100 раз смотрю клип и нюняю...

Xвостокрутелка• 04 марта 2018
Ответ длямиюда
Ну автор же не верит что он врет, куда уж дальше унижаться
слежка за ним унизит еще больше. фууу
My Business• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска
Вы не одна, только я моложе чуток.

тоже все планирую почитать как стать стервой.

Бедная Лиза• 04 марта 2018
Ответ дляMy Business
Вы не одна, только я моложе чуток.

Ну неужели вам нравится когда вас игнорируют, прямо задвигают, а вы все равно предано смотрите в глаза и тапочки несёте, чтоб ножки не замёрзли и борщик борщик сейчас разогреть...)))
Женщина_в_лосинах• 04 марта 2018
Ответ дляMy Business

Грубо, но правда.

да нет, у всех разное и еще как) женщины намного более отличны друг от друга, чем мужики) А про коз это точно, им по натуре положено добиваться, ухаживать
Майская киска
• 04 марта 2018
Понимаете, мне именно этот мужчина понравился. Именно он достал меня из ракушки.
Достал. Дал надежду. И исчезает. А я барахтаюсь, в слезах
Женщина_в_лосинах• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска
ну не бегать же за ним. Поплакали и жить дальше.
Xвостокрутелка• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска
ну так в душ сейчас. смыть слезы и гулять. Все. Забудьте. Не Ваш это мужчина. ну пора же уже понять(
Ваш где-то там бродит. Ищите)
Бедная Лиза• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска
Ой, вы ж не успокоитесь . Берите сейчас телефон и звоните ему и сразу без уси пуси, по деловому говорите ’здравствуй Петя, отвечай прямо мы вместе или нет, какие планы на будущее? Только конкретно и по срокам, ждать до бесконечности я не намерена.’ И тут напишите, что ответил.
Рву и мечу• 04 марта 2018
Автор, а я не буду вас гнобить- сама такая была. За теми, кто нравится, начинала бегать. За последним бегала еще и беременная. Потом решила нафик надо, и бегать перестала. Живем уже 17 лет, с этим последним. Уяснила одно для себя - только что-то не так пошло - все в сад. Бегать - тактика бесперспективная.
Почемучка• 04 марта 2018
может у него сейчас курс лечения от простатита и секс нельзя(я не шучу)
Бедная Лиза• 04 марта 2018
Ответ дляПочемучка
Или венерическое..тоже нельзя
Ананомчикус• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска
Два раза звал к себе. Два - у меня.
Как то из вашего рассказа у меня впечатление что вернулась его жена(((Вот он и морозить. Жена свалит и он опять к вам прибежит!
Я_и_моя_собака• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска
ЧТО надо?
И - этим я привлеку внимание?
ЧТО надо?
И - этим я привлеку внимание?
Вы очень доступная, а мужики они охотники- завоеватели. Вы навязываетесь ему и этим же отталкиваете.
Бедная Лиза• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска
Почему так жесток мир? Почему все так непросто?
Всё проще простого, то вы сама себе проблемы придумываете
My Business• 04 марта 2018
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
то вы себя так утешаете

My Business• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска
Достал - Спасибо и пошли дальше!!!
Рву и мечу• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска
Ну рассмотрите все варианты - вы перестали его интересовать, он не планирует менять свой статус одиночки и не хочет к вам привязываться , и самый нереальный - он действительно занят. Вот ваше сердце надеется на самый нереальный, а ум должен подсказывать правду.....
Женщина_в_лосинах• 04 марта 2018
Ответ дляMy Business
то вы себя так утешаете

да скорее вы)) Я-то знаю, столько порно пересмотрела)
My Business• 04 марта 2018
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
окей, пусть так.
Бедная Лиза• 04 марта 2018
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
У кого то таки была поперёк или в виде звёзды?))))