Майская киска• 04 марта 2018

Любовнические свидания 40+

Хочу спросить про ситуацию
между двумя свободными людьми.
Любовнические отношения.
В хорошем смысле этого слова )
Мне 40, ему 50.
Знакомы 2 мес. Месяц - ухаживаний, потом
первый интим. Раз в неделю были такие встречи.
Месяц.
На неделе - просто ходили на обеды.
На третий месяц - стал говорить, что много работы.
Вежливо беседуем. НО - без встреч.
Говорит, что скучает, но надо потерпеть этот период.
Я привыкла к нему. Я жутко скучаю. И за ним, и за интимом тоже.
Хочу ему сказать, что мне он важен, дорог.
НО - не по тел.. А встреч уже третью неделю - НЕТ.
Что это за отношения?
То есть - на третий месяц знакомства - ничего, никакого продвижения!
Я ему не нужна? Он привык быть одному? Я - лишняя? Случайная?
Хочу верить его словам. Но логика включается когда, то я понимаю - что ВСЕ уже было, и прошло.
Бедная Лиза• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска
Мы - оба свободны. Домой друг друга звали
Ну тогда, не сильно вы ему надо , ну или все таки проблемы с потенцией, а вы слишком активная в этом деле и он боится опозориться , поэтому предпочитает морозится, сбавьте обороты в любом случае

КондуктЕр тролейбуса• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска
У меня подруга - управляющая 4 магазинов. Она мне рассказывает, что - иногда - двое суток на работе, и никаких личных звонков, только решение рабочих задач. Так затрахивается, что на третий день - еле есть начинает, не то, чтоб с кем-то общаться.

Я, вот, после ее рассказа, и начала - думать, что такая занятость - возможна. И что этот мужчина - тоже имеет право быть занятым.
И тогда - и начала звонить сама. Да, он-то и не всегда берет трубку, кстати.
Странным то, что в первое время он не был так знят, не кажется?
миюда• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска
Везде, получается, обман.
Цель остается у мужчины прежней, как и в 20. Это просто секс
Спроста такой человек петляла, он и по работе так косяки закрывает, и от родных морозиться помочь, есть такой тип людей наколотых нельзя положиться ни в чем, ищите нормального дальше, у меня у подруги муж такой был, постоянно занят какие то отговорки, итог воскресень она просит его пойти на пляж с ребёнком, накануне договорились , он ссылается на внезапное дело и уезжает, она за ним на такси, прождала 2 часа , выходит с сауны с девкой, ещё вопросы ? Зачем и серьезные отношения с таким человеком? Это ещё хуже
Сама не знаю• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска
В сексе - на 3,5, из 5
Так это мало ,а у вас переживания Потом ещё смеяться будете ,от таких отношения
автор Майская киска • 04 марта 2018
Надеюсь, посмеяться
Калёва Замалёва• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска

какой ужас!!!как же можно так себя не уважать?потому и трубку не берет,что именно навязываетесь.
Четырёхсторонний скотч• 04 марта 2018
Ответ дляБрынза
Автор,. хотите совет? Звоните, пишите, домагайтесь.. говорите что без него крышу сносит... Попросите просто выслушать Вас, только будьте естественной, без ’секс не сразу был, я всё продумала чтобы было как можно лучше’ не старайтесь быть лучше чем Вы есть... Просто всё что нам написали скажите ему, а в ответ попросите сказать Вам твёрдое ’У нас ничего не получится’.. так и скажите что умом понимаете, а верить в это не хотите. ’Прошу, скажи мне это, иначе я себя съедаю... а так я исчезну из твоей жизни!’
Есть два варианта как он себя поведёт:
1. наберётся смелости и скажет прости... ты классная, супер, но нам лучше расстаться.
2. Ну что ты детка.. я просто в командировке, надо потерпеть.. я приеду и мы снова встретимся... а по факту ВСТРЕЧИ НЕ БУДЕТ!!! И Вы поймёте что он флудит.. Если ещё не поняли
Мне 37 лет, замужем. По молодости года в 21 была такой дурой как Вы изнуряла себя иногда позволяла стелиться, но меня просто отталкивали как шавку... фу это там мерзко, и я осознала что лучше быть одной.. Не гоните, здесь нормальные девушки пишут Вас, только не каждая свой опыт может рассказать. КОГДА ЖЕНЩИНА НУЖНА НЕТ ПРЕГРАД И РАССТОЯНИИИИИЙ, ПОВЕРЬТЕ! С ТОГО СВЕТА ВОЗВРАЩАЮТСЯ РАДИ ЛЮБИМОЙ!
Фух.. выговорилась..
хороший совет
так мужчины делают, пока ты не откажешь не отвянут
зато не мучаются

автор Майская киска • 04 марта 2018
Да, вцепилась в этого... Ну, а ГДЕ знакомиться с новыми людьми, мужчинами? Кем его перебить? Кем отвлечься?
Мини-бикини• 04 марта 2018
Ухожу из темы. Понимающая она... вот из-за таких мужики себя так и ведут
миюда• 04 марта 2018
Ну автор я вам так скажу хуже уже не будет, большей дурочкойчем сейчас, говоря что вы терпеливая вы ему вряд ли покажитесь
Сама не знаю• 04 марта 2018
Автор хорошего вам дня ,мудрости вам женской Встретиться тот вам человек ,который утром глядя ваши глазки скажет Доброе утро
автор Майская киска • 04 марта 2018
Да, я эмоциональная, переживательная за все и всех
Xвостокрутелка• 04 марта 2018
Ответ дляMy Business
а пока послушайте песню и посмотрите клип:
https://www.youtube.com/watch?v=TWldJoXzD-Y
блин. я так ждала хеппи енд(((
Рожки-да-ножки• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска
Все думаю... - если я НЕ проявлю интерес, то, может, он подумает,
что испугалась разницы в возрасте. Хочу показать, что все в порядке, что мне нравится наше общение.
Вам точно 40? Стиль изложения и поведение, как у 20-летней)
Xвостокрутелка• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска
Попробую не звонить. Выжидать.
Но, блин, 8е ж на горизонте. Тааак надеюсь. И очень боюсь - что не позвонит.
блин. автор. стукнуть Вас чем- то хочется. уж простите.... если и позвонит, то зачем он Вам нужен? человек уже на Вас наплевал.
Xвостокрутелка• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска

причем тут подруга? Если бы у подруги на горизонте появился привлекательный мужчина, она бы нашла 5 минут на разговор?
автор Майская киска • 04 марта 2018
Не пойму - на что ж современные мужчины ведутся? Ну, не современные - а солидные, наверное...
Я искренне предлагаю - встречи. Готова приготовить вкусненькое. Красиво все оформляю. Согласна на ночевки совместные. Секс.
ЧТО надо?
Чтоб носом крутила??? Звонки сбрасывала?
И - этим я привлеку внимание?
Я тут Живу• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска
Звонить - это унижаться? Я пробовала три дня не звонить. Сорвалась. На 4ый позвонила. Он сказал, что в командировке. Верю. Верила
В командировке нельзя было позвонить? Он же не 24 ч в сутки работал, мог и вечером вас набрать,если б захотел . А так видно,что нет интереса к вам.
Бедная Лиза• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска
ЧТО надо?
И - этим я привлеку внимание?
вы ещё носки постирайте и погладьте...это первый мужчина в вашей жизни, что не знаете как надо?
автор Майская киска • 04 марта 2018
Как надо? - нет, не знаю. Как-то получалось по молодости само собой
Xвостокрутелка• 04 марта 2018
Ответ длямиюда
Поедете и разберитесь, пойдёте на 8 Марта на стриптиз, чего выжидать жизнь то идёт? Вы ведь сами знаете что он врет и кто вам дверь откроет, просто признаться боитесь
зачем уже падать ниже плинтуса? такие разборки уместны в 16-18 лет. и то.. очень унижают девушку.
миюда• 04 марта 2018
Ну подумайте сколько времени современный человекпроводит с телефоном в руках? Ну он что пропущенных не видит? Прям телефон без присмотра сутками валяеться, конечно видит и игнорит, лень ему опять врать и запасной вариант пригодиться
Xвостокрутелка• 04 марта 2018
Ответ дляMy Business
Да такая себе звезда, с лишним весом, не высокого роста, но фейс и грудь на высоте.
а что еще надо?)))
My Business• 04 марта 2018
Ответ дляXвостокрутелка
блин. я так ждала хеппи енд(((
я тоже... обидно так.
ну кинула бы ему ту ручку... или крикнула бы...
пьЯНА• 04 марта 2018
он уже наелся и пошёл дальше.
Xвостокрутелка• 04 марта 2018
Ответ дляMy Business
я тоже... обидно так.
отож. я все ждала ,что она ему щас что-то на машину кинет(((
миюда• 04 марта 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Ну автор же не верит что он врет, куда уж дальше унижаться
Xвостокрутелка• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска
От, бляха, а я так и говорила по телефону - что
я терпеливая
ну вот и оставил он Вас про запас.. а сам уже с другими на свидания ходит.
Бедная Лиза• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска
Плохо получалось, раз в сорок одна. И по молодости угождали, вкусненького готовили, терпеливо ждали, все прощали...да? Вывод какой должен быть - игнору добавить и все получится
Я_и_моя_собака• 04 марта 2018
Ответ дляМайская киска
Да вы ему навязываетесь, если бы были нужны он и в командировке и под боком у жены Вам перезвонил. Успокойтесь всякое в жизни бывает Вы не первая и не последняя. Хорошо, что ваши отношения не зашли далеко , а то могли и ребеночка приделать . Вы взрослая девочка , возьмите себя в руки , переключитесь на что ни будь другое .
Все у Вас будет хорошо, еще встретится тот которому Вы будете нужны, не падайте духом !!!!!