Мама Чели• 04 марта 2018

Платье за 20 тысяч гривен. я в шоке

По-моему, если у певицы нет хитов, она пытается брать внешним видом и брендами.
Недавно увидела новость, что Мария Яремчук выступила в платье за 20 штук!!
Это из чего ж оно должно быть сделано?? причем дизайнер украинский.

как по вашему, стоит оно таких денег??

(ссылка удалена Администрацией)
Else• 04 марта 2018
Платье красивое.
А стоит оно того или нет, определяется тем, купят его за эти деньги или нет.
Если купили, значит стоит.
ju4op• 04 марта 2018
Так может это дизайнер рекламирует себя?
Контрольница• 04 марта 2018
К чему ваше из чего оно сделано?! Вы прожили полжизни и не знаете, что на цену одежды влияет не только ткань что-ли?!Каким боком вас касается чужой кошелек?! Я не выступаю на сцене и у меня есть дорогие вещи, вас нужно было спросить, можно ли их покупать за свои личнозаработанные деньги?!
Запасная спина• 04 марта 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
автор имела долларов.платье шикарное
по ссылке в стартопе : ’’Мария Яремчук надела платье за 20 тысяч грн ......’’
Любимка-анонимка• 04 марта 2018
Ответ дляЗапасная спина
тогда по ссылке брехня!или аренда день таая!это смешная сумма.оно дороже выглядит
parele• 04 марта 2018
Годный вброс)
Контрольница• 04 марта 2018
Ответ дляБаба_Воля
правда? пол лимона грн - это не дорого? для платья? капец, я живу в какой то другой стране, наверное...
Что вы курите, какие поллимона?!
Баба_Воля• 04 марта 2018
Ответ дляКонтрольница
Что вы курите, какие поллимона?!
не курю, просто отвечаю на пост, в котором написано было , что и 20 000 доларов это тоже не много
Непонятно• 04 марта 2018
Это дорого? Нет, совсем..
Вся такая растыкая• 04 марта 2018
у меня туфли за 9 штук))) сапоги правда за 6
блузки по 4 штуки,
правда платья ношу редко, а вот на деловые встречи
надо сумки обувь и офис. одежда
Сосиска_Втесте• 04 марта 2018
может вы валюту перепутали?может все таки 20 тыс долларов????если гривен-то это оочень дешево для такого платья!
Сосиска_Втесте• 04 марта 2018
Ответ дляБаба_Воля
нет,вы живете в Украине,все правильно)))
Ello• 04 марта 2018
Загуглите платья акрис на оскаре, и по 4 миллиона долларов платья есть
Галинка-малинка• 04 марта 2018
неплохое платье , цена нормальная, Яремчук умничка и экономная девочка
Галинка-малинка• 04 марта 2018
Автор, зарплату Коболева обсудить не хотите?
Вредняжка• 04 марта 2018
20 000? это деньги? караул, товарищи, Вы деньги в руках держали? или в последний раз 3 копейки в автомат с газировкой пускали?
vasi4kina• 04 марта 2018
Вы такая странная... это - нормальная цена для платья, у меня есть одежда за такую цену, ну и что ?
Аноним_1430• 04 марта 2018
Все так накинулись,а автор прост о сайт пиарит или певицу