Ms. Анонимная• 04 марта 2018

Варианты добираться на работу, проголосуйте

Пешком- 30мин хорошим темпом, потом минут 10 прийти в себя.
На машине- 7мин, огромная сигара, без задней камеры без парктроника, плюс искать парковку, по времени займет минут 15-20 в общем.
Купить велосипед. Привязывать возле работы и надеяться что не своруют.
Работа не обязывает к дресс коду, каблуки не ношу. Работа в теплый период года, не в дожди и не в снег.
Результат:
вже голосів: 115
77 (66.96%) Пешком
20 (17.39%) Велосипед
14 (12.17%) Машиной
4 (3.48%) Свой вариант
Queste• 04 марта 2018
а что такая проблема в машине без парктроника и камеры?

Мир Мир Мир!• 04 марта 2018
Пешком и не нужен спортзал
Летала_НаМетле• 04 марта 2018
общественный транспорт
3@йk@• 04 марта 2018
Велик это круто, но надо же переодеваться. А почему парковку искать?
Творог для розжига• 04 марта 2018
Я каждый день хожу пешком,30минут в одну сторону.Назад -маршруткой,темно и холодновато еще.Как только потеплеет и назад пешком.Мне в удовольствие,а не в тягость.Да и полезно.Постоянно на работе,на улице почти не бываю.
Пленница SexShop-а!• 04 марта 2018
Автор, я выберу пешую ходьбу.
автор Ms. Анонимная • 04 марта 2018
Ответ дляQueste
Там загружено насчет парковки, придется запихивать ее задним ходом, а я к такому длиннючему багажнику сзады не привыкла(((

автор Ms. Анонимная • 04 марта 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
общественный транспорт
Неудобно, там переулок с переулка
автор Ms. Анонимная • 04 марта 2018
Ответ для3@йk@
Не проблема переодеться. Парковочных мест рядом мало.
Люба251• 04 марта 2018
пешком - полезно для здоровья и бесплатно. Понятно, что в крайнем случае (ливень, опоздание) можно воспользоваться машиной. По поводу велосипеда, ну не знаю, если где-то в селе или районном центре, то норм, но в большом городе велосипедных дорожек толком нет, по дороге с нашими безумными водителями - опасно.
Так точно!• 04 марта 2018
такой странный вопрос.
удобная обувь, наушники. Это же кайф. 30 мин наедине с собой.
Queste• 04 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
запихните передним ходом, это же проще а привычка к багажнику появляется уже после 3-4 парковок, можно на досуге потренироваться
автор Ms. Анонимная • 04 марта 2018
Ответ дляQueste
Если размер парковки как длина машины плюс см30- передним никак((.
Ноги от ушей• 04 марта 2018
я люблю ходить пешком
для меня или машина или ноги
Манный комочек• 04 марта 2018
мопед конечно!что тут думать!
Queste• 04 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
она у вас задним ходом укорачивается что ли?
ну я реально не представляю парковки, на которую задом парковаться проще чем передом)))) даже когда я брала инструктора специально для парковки, он меня учил парковаться задом со словами ’передом ты всегда заедешь’
Ноги от ушей• 04 марта 2018
Ответ дляQueste
Задом парковаться легче в маленькое «окошко»
Это в любой авто школе учат....