Королева красоты• 04 марта 2018
Сколько среди нас?
Оказалось, что близкая родственница лесби ((((.
Я страшно растроенна. Все надеялась, что она выйдет замуж, даже предположить не могла... она считает это нормальным (((. Я сижу, реву в шоке...
Думала, что это где-то далеко только бывает... просто в шоке..
Не могу поверить ((
По-этому создала тему, много ли среди нас?
Вопрос у женщинам, вы какой ориентации?
Не могу поверить ((
Вопрос у женщинам, вы какой ориентации?
Результат:
вже голосів:
168 (78.5%)
Нормальной (натуралка)
35 (16.36%)
Бредняк, но результат посмотрю..
11 (5.14%)
И то, и другое
0 (0%)
Лесби
Пацелуйнитуда• 04 марта 2018
Нажала нормальной,но я не гомофоб абсолютно.Меня ориентация не шокирует.Среди знакомых есть лесби(даже не би),нормально отношусь.
Герцогиня• 04 марта 2018
Ответ дляАдеКВАтная
да
он в курсе
норм относится? Или Вы не изменяете ему?
АдеКВАтная• 04 марта 2018
Ответ дляГерцогиня
норм
это же не мужик левый
Герцогиня• 04 марта 2018
Ответ дляАдеКВАтная
норм
это же не мужик левый
Хм..А если бы он с мужиком?
Редисочка• 04 марта 2018
Я по мужчинам, а есть приятельница лесби , но я не сижу , не реву и не в шоке)) это личное дело каждого. Когда уже закончатся эти шаблонные представления о людях.
Королева красоты
• 04 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
А чего ревете,какая разница,был бы человек счастлив.Или это Ваша дочь?
А она только той (одной) ориентации (((.
Очень сожалею, она добрая, нелицимерная...
Прочла, что среди них абсолютно психологически здоровых людей нет. У большинства нехватка любви в детсве и т.д., так и есть. Тяжелое детсво ей пришлось. Но в остальном, она прекрасный человек. Но помочь ничем, наверное, не смогу. Не думаю, что так возможно обрести истинное, прочное счастье ((...
Королева красоты
• 04 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
Оочень близкая родственница
Пацелуйнитуда• 04 марта 2018
Ответ дляКоролева красоты
Блин,ну к чему ваша печаль?
Примите её,примите её выбор-это будет лучшей вашей поддержкой,нежели эти причитания...
Она не больна,не преступница.Она вот такая.Тем более,вы пишете,что человек хороший.Что поменялось то?
Королева красоты
• 04 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Блин,ну к чему ваша печаль?
Мы с ней ходили в церковь. Она вроди бы как тоже верит. По нашему, это смертный грех, и совесть внутри глубокого счастья не даст, как и надежды на вечную жизнь..
Вопрос для многих, философский, для меня определенный.
Хотела, что бы ее дети с моими бегали...и и.д.
Дети, муж,что же тогда осчастливит женщину?
Мне больно, считаю это болезнью, пусть даже не нарочной. Я поняла, что она больна...
Мне отношение к ней не поменяеться. Но печалиться за нее,буду долго
Пацелуйнитуда• 04 марта 2018
Ответ дляКоролева красоты
Мне даже хочется вас пожалеть.У вас тараканы в голове.
Если вы человек верующий(истинно верующий),то вы должны любить ближнего,как самого себя.И ближнего,и врага своего.У тут родственница оказалась другой ориентации и всё пропало...
Простите,но ваша вера и не вера вовсе,а сплошное лицемерие.
Королева красоты
• 04 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
А кто сказал, что я не не люблю? Я и себе такого не пожелаю, по этому и ей не желаю.
Королева красоты
• 04 марта 2018
Это как о болезни родного узнать. Любить не перестаеш, но больно..
Из Виа-гры• 04 марта 2018
Когда я училась , бегала одна к нам лезла по очереди целовать или обнимать , одевалась как пацан . Мы девчонки молодые , год 90, вот где шок был . А потом и замуж вышла и 2 детей родила
Пацелуйнитуда• 04 марта 2018
Ответ дляКоролева красоты
Вы прочитайте своё сообщение выше.
’ По нашему, это смертный грех, и совесть внутри глубокого счастья не даст, как и надежды на вечную жизнь..
Хотела, что бы ее дети с моими бегали...и и.д. ’
Это ваше видение счастья.У неё оно другое.И кто вам сказал,что лесби не имеют детей?
И при чём тут смертный грех вообще?
Не грешите своим осуждением,а просто желайте ей счастья.Её счастья,а не своего.У каждого оно своё...
И при чём тут смертный грех вообще?
Королева красоты
• 04 марта 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Дай Боже!
Но они уже о пробирках думают, а не о замужистве (.
Редисочка• 04 марта 2018
Ответ дляКоролева красоты
Ну не для всех счастье в бегающих детях и замужестве))) это только ваш шаблон . И зачем за неё печалиться, она выбрала свой путь и значит счастлива , хуже б было для неё это жить по вашему шаблону, будучи другой .
Королева красоты
• 04 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы прочитайте своё сообщение выше.
И при чём тут смертный грех вообще?
Если бы я в какой-то кришнаизм верила, то да.
А я в Библию верю. Там все четко об этом. Ничего хорошего (. Ну и Вы меня в кришнаизме не убидите..
Ладно, оставлю этот спор, если продолжим, закрою тему. Вашу позицию поняла. У меня другая. Определенный опыт греховных переживаний тоже имею, по этому не верю, что на грехе счастье не построеш.
А вот, что для кого - грех, другой вопрос. Для меня не решается Библией и совестью. У Вас может другие критерии, у Вас свой выбор.
Из Виа-гры• 04 марта 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Так не получается , они же ищут сообщников и пару себе и неизбежно пристают к норм. людям
Редисочка• 04 марта 2018
Ответ дляКоролева красоты
Дааа , ну и тараканы же у вас в голове. Походу именно вас пожалеть и нужно в этой теме, а ваша знакомая скорей всего не нуждается в этом)
Пацелуйнитуда• 04 марта 2018
Ответ дляКоролева красоты
Я не кришнатка,я агностик.
Но я люблю людей.Для меня мерилом порядочности человека никогда не была его (или её ориентация).Можно быть добрейшей души лесбиянкой и мерзкой гетеросексуальной сволочью.
Кстати,в святом писании встречаются эпизоды инцеста.Вы к этому как относитесь?
Ну да ладно.Желаю вашей родственнице искреннего человеческого счастья.А вам мудрости.
Королева красоты
• 04 марта 2018
Ответ дляРедисочка
Наверное так. Мне за нее сейчас больнее, чем ей за себя((. Вот и пожалейте.
Хотя ей всю жизнь было больно жить, многое пережила..