Кактус из кожезаменителя• 04 марта 2018
Кто покупает на модной касте?
там Китай или можно что то нормальное отыскать
подруга всегда там покупает и в восторге, а я не верю
Крошечка-хаврошечка• 04 марта 2018
Как-то нашла там сумку Mango, без ума от нее была. Было написано, что скидка хорошая, то есть, я ее могла купить за 1100. Зашла на сайт манго, там было написано, что стоимость 950
120-120-120 (не худею)• 04 марта 2018
И Китай, и Италия, и много всего, покупаю только там, часто и много.
Фея_3уровень• 04 марта 2018
Смотря что.
Покупаю. Часто для кухни что то, обувь удачно купила.. и мужу и себе.
Дочке кеды.
Постарайтесь раза 4 брала.
2 раза возврат оформляла.. приходил брак сковородки и платье Оджи с размером неугадала.
Дочке кеды.
Постарайтесь раза 4 брала.
Железобетон• 04 марта 2018
Я покупаю, мноооого! Икея, ребенку одежду, все Италия , посуду, духи, все ОтЛиЧнО!
Хлопаю ресницами• 04 марта 2018
И я покупаю уже несколько лет - купила в этом году дубленку за 4500, Турция, стильно пошита, хорошее качество - тонкая выделка, красивое напыление. Очень довольна. Мужу куртку зимнюю Collins, 850 грн, тоже отличная.
А так по мелочи - не счесть сколько всего накупила. Иногда отличные вещи по смешной цене - жилетка для дочки - белая, фигурная стрижка лесенкой, нарядная - 46 грн)))
Я покупаю карту по доставке, это удобно, если вещь не подошла, отправка бесплатная.
Диверсификация• 04 марта 2018
Покупаю много, абсолютно все. Вернуть брак это не проблема. А по правилам можно вернуть любой товар в течении 14дней
Хлопаю ресницами• 04 марта 2018
Но духи как то купила на пробу - брала Босс - пришла подделка (я очень хорошо разбираюсь в парфюмерии) вернула по несоответствию, хотя была пометка - возврату не подлежит.
Я такая боевая• 04 марта 2018
Редко, но покупаю. Правда всегда мониторю цены в интернете. Обычно дешевле на касте, но не на много. Интересно бывает выловить хорошую вещь, ну например мужу джинсы нашла за 1400, в магазине 3700, хорошо, что можно померятт и вернуть. Куда с иностранных сайтов пролеты девать? А здесь не подошло- вернул и деньги на месте. Но хорошее что-то сейчас редко проскакивает.