Эт вернячОк• 05 марта 2018
Кто недавно покупал щенка чихуахуа? За сколько Вы приобрели своего питомца?
Цены на олх настолько разные, что глаза разбегаются. Сколько сейчас стоит хороший щенок из питомца? И как Вы искали хорошего заводчика?
Фрикаделька• 05 марта 2018
смотря для чего вы берете щенка, если для себя-смотрите объявления в вашем городе, если для выставок-советую специальные форумы заводчикв чихов
Эт вернячОк
• 05 марта 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Именно хороший - от 10тыс, нормальный 6-7. Искала в своем городе.
В моем городе, к сожалению нет чихов. Городок малюсенький( Но я готова проехаться за питомцем в Киев, Чернигов, Сумы, например)
Эт вернячОк
• 05 марта 2018
Ответ дляФрикаделька
Беру для себя, не для выставок, хочу ласкового щеночка в семью)
Ангел-предохранитель• 05 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Нашему 8 лет. Совсем не ласковый.
Гавкучий и кусючий.
Паспортный стол• 05 марта 2018
Нашей 4 года, ласковая и милая только с членами семьи))))) с посторонними - кусючая и гавкучая))))) - но мы ни разу не пожалели что ее приобрели!
Сеточка• 05 марта 2018
Нашей чишке 1.8-ласковая,нежная,лает только когда чужие в дом заходят( и то не на всех). Совершенно не кусается,даже если ребенок сильно досаждает, даже если косточку из пасти забирать. А купили мы ее за 800 грн.)
Эт вернячОк
• 06 марта 2018
Ответ дляСеточка
А где покупали? Наверное, у знакомых? Я таких цен и не встречала на чишек))))
Сеточка• 07 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Через олх, но в нашем городе. У людей так сложились обстоятельства, поэтому отдали собаку за символическую цену)
Эт вернячОк
• 07 марта 2018
Ответ дляСеточка
Поздравляю! Пусть радует Вас долгие годы!!!
Эт вернячОк
• 15 марта 2018
Ответ дляswett
Добрый день,а в каком Вы городе живёте?И кого Вы хотите девочку или мальчика?
Добрый день! Живу в Сумской области, но рассматриваю покупку в Киеве, думаю, перевезти можно будет. Хочу девочку) и желательно белого цвета)))
Блинчик Мой• 16 марта 2018
Покупали 12марта в Харькове, цены от 4000 до 12-15000. пересмотрели 5вариантов, хотели белую девочку, ехали за ней конкретно, но не понравилась. Понравилась лилово-шоколадная девочка за 7000, но к дочке побежал ирать черный мальчик и она хотела только его.Купили за 200 долларов.это 500грамм счастья
Эт вернячОк
• 17 марта 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо Вам за ответ! Да, в Харькове и сейчас много предложений от 4 тыс на олх. Для меня цвет не важен, но у нас кошечка белая умерла после 16 лет жизни, сын это очень близко к сердцу принял. Решились на щенка, и он теперь тоже на беленьком настаивает)