МеняАЖтрусит• 05 марта 2018
Ручна поклажа Lot
Можна крім маленької валізи ще взяти жіночу сумку?
из желе я• 05 марта 2018
у нас был маленький чемодан но не больше 7кг и сумка обычная женская и сумка с фото
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 марта 2018
Можно чемодан маленький до 8 кг и сумочка. Я когда возвращалась домой, у меня с собой был такой багаж: большой чемодан 25 кг (багаж), маленький чемодан 8.5 кг, рюкзак 7 кг и сумочка))). Немножко возмущались, что перевес, но пропустили без доплат. Летела в ноябре.
МеняАЖтрусит
• 05 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Дякую!
МеняАЖтрусит
• 05 марта 2018
Ответ дляиз желе я
С фото?..
Блoшка-матрешка• 05 марта 2018
Подивітьмя умови в броні. Я літала з Харкова в Варшаву з умовою ’лише один предмет’