Голубец• 05 марта 2018
Лазерная шлифовка растяжек
Растяжки у меня давно, еще со школи с 9 класса ((
Сейчас мне 38. Массажистка говорит , что за 3 процедуры они исчезают. Она работала в Варшаве и видела результаты. Но у нас в городе нет такого. Поделитксь отзывами кому помогло и где делали?
Семен Семеныч• 05 марта 2018
зависит от того, какие растяжки, если по описанию у Вас они давно, то есть старые белые, то сорри разочарую, чуда не будет, возможно станут чуть меньше заметны, но полностью не уйдут уже, ни за 3 сеанса, ни больше. моим на груди было 2 года, пошла как закончила кормить. не спасло, Киев Лазерхаус
Семен Семеныч• 05 марта 2018
по словам докторов, полностью могут уйти только свежие, которые розовые фиолетовые
Бутылка Кифира• 05 марта 2018
Буквально неделю назад задала вопрос косметологу.
Ответ был такой: исчезнуть не исчезнут, просто станут светлее.
Голубец
• 05 марта 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Массажистка говорила, что белые старые исчезали. Но там аппарат стоил 1 млн.дол.
У нас наверное таких нет
Голубец
• 05 марта 2018
Ответ дляКолхозница
Автор, с 9 го класса, даже не стоит тратить денег, не поможет.(
В Украине скорее всего нет...
Голубец
• 05 марта 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Уже все узнала. Нет в Украине такого аппарата