Добрый день. Прошу посоветуйте что лучше купить на зиму, на снег, как сейчас !! или вот таить начнет. Что б ножки были в тепле и сухие. Дутики были - ноги мокрые, Дермары - тоже мокрые. Не знаю что лучше купить. спасибо
krot556655• 05 марта 2018
Очень люблю кроксы, но у моей ноги потеют при плюсовой температуре. А при минусовой - холодные. Может это наши индивидуальные особенности.
Bellis perennis• 05 марта 2018
Мои эксперименты:
Демар на мороз + резиновые сапоги с флисовый вставкой на тающий снег.
Суперфит на любую погоду (но когда по колено воды - всё-таки резиновые обували)
На следующий год рейму купила.
Вывод для себя сделала - мембрана лучше всего. Дочка уже повзрослела, в лужи не ныряет, а при умеренном количестве воды мембрана не промокает.
На следующий год рейму купила.