Блондинка в Шоколаде• 05 марта 2018

О матрасах :)

Девочки, подскажите, какие матрасы смотреть, так чтоб долго не выбирать, а прям сегодня-завтра заказать. Размер 160 на 200, интересует скорее жесткий - вернулись с мужем из отпуска и обнаружили, что наш матрас никуда не годится, мягкий стал, по утрам болит спина (и раньше думали менять, но оттягивали, а теперь вот просто срочно хотим). Желательно по какой-то адекватной цене, или подскажите, среди каких производителей выбирать. Заранее всем спасибо
ПультОт_БМВ• 05 марта 2018
Матрац))))

Накрыло-не отпускает• 05 марта 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Матрац))))
МатраС.
Леди_на_драндулете• 05 марта 2018
Допустимы оба варианта) и матраЦ и матраС.
Накрыло-не отпускает• 05 марта 2018
У нас три матраса слип энд флай, хорошие.
Булку Дай• 05 марта 2018
Магнифлекс. Беспружин. Италия.
Булку Дай• 05 марта 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У подруги стояли полез. Укр производитель
nubrey• 05 марта 2018
Пружинный или беспружинный? А хотя сначала, на какую сумму вы рассчитываете?

Леди_на_драндулете• 05 марта 2018
По теме. У нас был классный матраС Магнифлекс. Очень нравился. Покупали матраС в новый дом и пожалели денег на Магнифлекс, купили Венетто. Самый дорогой из наших матрасов Венетто оказался совсем неудачным. Беспружинный какой-то, нужно посмотреть название) тяжёлый, жесткий, ерунда, в общем, полная.
nubrey• 05 марта 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Соглашусь коллекция слип енд флай - это хорошый выбор!
Накрыло-не отпускает• 05 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
У нас все три в отличном состоянии
Накрыло-не отпускает• 05 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
У мамы уже больше пяти лет, тоже норм))
автор Блондинка в Шоколаде • 05 марта 2018
Смотр с независимыми пружинными блоками, хотелось бы в тысяч 10 уложиться
Дмитрий 0808• 05 марта 2018
заходите ко мне...
Ответ дляДмитрий 0808
заходите ко мне...
так посоветуйте каких-то производителей, может будет кому интересно
Дмитрий 0808• 05 марта 2018
из доступных - Sleep&Fly Organic, Evolution, Take&Go, Take&Go Bamboo
Lolikya• 05 марта 2018
Рекомендую вот такой https://magdek.com.ua/matras-fresh-adormo чистый европеец, очень комфортный и в меру жесткий.
nubrey• 05 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Дмитрий 0808• 05 марта 2018
Ответ дляnubrey
Удалено администрацией...
Не соглашусь.
уж лучше такой http://matras-emm.com/fiesta.html
nubrey• 05 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...

nubrey• 05 марта 2018
Ответ дляДмитрий 0808
Не соглашусь.
Хороший вариант, не спорю. Просто той дешевле и плюс двусторонний жесткости.
Дмитрий 0808• 05 марта 2018
Ответ дляnubrey
Что такое ’двусторонняя жесткость’ ? Это одна сторона жестче, другая мягче! Любой двусторонний матрас необходимо переворачивать!!! Удобно ли будет привыкать к мягкой (жесткой) стороне? Думаю нет. Матрасы с ’эффектом зима/лето’ вообще отдельная история...
nubrey• 05 марта 2018
Ответ дляДмитрий 0808
Это вы так думаете! Это очень комфортно. Лично мне надоедает постоянно спать на одном ложе и мне не трудно перевернуть матрас во время влажной уборки на другую сторону! Получаю совсем другие ощущение. Тем более что переворачивать матрас со стороны на сторону первое время, рекомендует сам производитель в гарантии.
ох хохо.... попробуй тут выбери :)
Lolikya• 05 марта 2018
Ответ дляДмитрий 0808
Не соглашусь.
Тогда с Вами не соглашусь я данный матрас средней жесткости, а нужен жесткий, поэтому данный вариант не вариант.
Lolikya• 05 марта 2018
Ответ дляnubrey
Был матрас с разным уровнем жесткости, по факту пользовались только одной стороной, так как на другой было уже неудобно, в итоге за нормальные деньги получили односторонний матрас.
nubrey• 05 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ох хохо.... попробуй тут выбери :)
А посмотрите на такие деньги вообще беспружинный вариант))
Дмитрий 0808• 05 марта 2018
Ответ дляnubrey
Та ладно! То есть, Вам нравится спать, например, на жесткой стороне. Вы высыпаетесь, отдыхаете во время сна... И вот Вы перевернули матрас. Мягкая сторона. Но Вам было комфортно на другой. И Вам приходится заставлять себя верить, что Вы получаете ’другие ощущения’. Вы шутите?
Lolikya• 05 марта 2018
Матрас должен быть одинаковым по уровню жесткости с обеих сторон, кроме случаев когда имеются проблемы с позвоночником, тогда матрас с разным уровнем жесткости просто незаменим, но это уже нужно подбирать с ортопедом.
Lolikya• 05 марта 2018
Ответ дляДмитрий 0808
Поддержу на 200%
Дмитрий 0808• 05 марта 2018
Ответ дляLolikya
ссори. не досмотрел в теме.