Блондинка в Шоколаде• 05 марта 2018
О матрасах :)
Девочки, подскажите, какие матрасы смотреть, так чтоб долго не выбирать, а прям сегодня-завтра заказать. Размер 160 на 200, интересует скорее жесткий - вернулись с мужем из отпуска и обнаружили, что наш матрас никуда не годится, мягкий стал, по утрам болит спина (и раньше думали менять, но оттягивали, а теперь вот просто срочно хотим). Желательно по какой-то адекватной цене, или подскажите, среди каких производителей выбирать. Заранее всем спасибо
Ответ дляДмитрий 0808
Та ладно! То есть, Вам нравится спать, например, на жесткой стороне. Вы высыпаетесь, отдыхаете во время сна... И вот Вы перевернули матрас. Мягкая сторона. Но Вам было комфортно на другой. И Вам приходится заставлять себя верить, что Вы получаете ’другие ощущения’. Вы шутите?
Это мое личное ощущение! Почему вы всех косите под единую планку?? Если у вас простой матрас (односторон) и вам это удобно, любите постоянство - это ваше право.
У меня не так, люблю перемены. Мне это интересно! Другие ощущения Комфортно там и там!
Блондинка в Шоколаде
• 05 марта 2018
Ответ дляLolikya
Поддержу на 200%
спасибо за дельный совет.... а тоя уже было смотрела на разные уровни жесткости.... нам вообе категория 4 из 5 подойдет дума
Дмитрий 0808• 05 марта 2018
Ответ дляnubrey
Может Вам и на ’зимней’ стороне спиться теплее... ?
Мааарковная• 05 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
так посоветуйте каких-то производителей, может будет кому интересно
У нас днепропетровский - очень классный. Лет 5 мли больше, и не просел вообще
Продавец овец• 07 марта 2018
Сейчас в Эпицентре и Новых линиях, скидки на матрасы dormeo , отличные!