Море Счастья• 18 сентября 2013

А вы покупаете обувь в магазинах ЦентроОбувь?

Раньше обходила десятой дорогой. А теперь скупились там всей семьёй за смешные деньги. И что удивительно, всё носится , не разлазится и ещё прилично выглядит. У кого какое мнение об обуви, продаваемой там?
Помогалочка• 18 сентября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Материала достаточно много. К примеру, текстиль, синтетическая кожа и многое другое.
синтетическая кожа - это тот же кожзам, но с другим названием. так же как и эко-кожа.

Помогалочка• 18 сентября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
А как же чужое плоскостопие, вальгусное искривление? Донашивать чужое НЕздоровье?
и грибок. тогда уж лучше в центро,но новые
Рожки-да-ножки• 18 сентября 2013
Слушайте, друзья! А разве нет среди нас таких, у которых были ’бока’с дорогой обувью или престижным брендом? Лично у меня были, увы, и не раз. И доказывать брак приходилось через экспертизу. Времени было потеряно уйма. Да и нервов тоже.
foks12345• 18 сентября 2013
сапожки дочке типа замш взяла капец все колготы черные после них, и двое сандаль одни за 100 на лето хватило и всторые за 20 только на выход так подошва начала отклееватся ну ниче СУПЕР КЛЕЙ был впомощь всегда.
foks12345• 18 сентября 2013
вторые за 200 грн
Рожки-да-ножки• 18 сентября 2013
Ответ дляПомогалочка
Совершенно верно. Только производится она (если писать о правильной) по всем правилам, а не подпольно и с закрытыми глазами. Та жде фигня и с кожей бывает. Вот на рынках нашей страны (и в магазах тоже) есть такая дешёвая, топорная кожа, хоть и натуральная.
Ello• 18 сентября 2013
не покупаю
Рожки-да-ножки• 18 сентября 2013
Ответ дляПомогалочка
не лучше старые, с чужими искривлениями, грибками и дефектами стоп.))) из двух зол меньшее, как говорится. Я хотя бы знаю, что никакой непонятный человек их не носил.
Рожки-да-ножки• 18 сентября 2013
Ответ дляfoks12345
Очень часто эффект окрашивания встречается и в дорогой, брендовой обуви. В таком случае этот объясняется тем, что краситель на коже натуральный. И, как вариантр у ребёнка ноги потели и поэтому эффект окрашивания получился.

foks12345• 18 сентября 2013
я люблю СПОРТМАСТЕР, всегда хорошие покупкитам и росспродади отличные
КучМала• 18 сентября 2013
Ая там походила посмотрела и только заколки с резинками доче и купила)Не поднимается у меня рука на эту обувь)))
КрейсерАвроровна• 18 сентября 2013
Поддерживаю, обувь должна быть качественной!
автор Море Счастья • 18 сентября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Я попалась’ на достаточно дорогой марке Rieker, купила дочке за 1200 грн в Интертопе, воду пропускает, втягивает как губка, холодные, хоть и зимние. Подошва почти протёрлась за 1 сезон.
Теперь психанула и куплю недорогие, хоть не жалко будет выбросить.
Хомяк с пастой• 18 сентября 2013
У нас в городе нет Центро, но есть подобное Кари. Худшей обуви я еще не видела. Там даже колодки какието все неправильные, обувь просто не обувается на ногу и это при том, что у меня узкая и не подъемистая нога. Попробовала померить несколько пар, так на мой 38 размер налезла обувь из этого Кари только 40-41 размера
И таки да, считаю что обувь должна быть кожаной, а такой деРЬмонтин только портит ноги. Оно ж жмет и натирает со всех сторон
бЭйбА• 18 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
бывает и такое!ессо очень довольна.бартеками.даже бдж
Дар• 19 сентября 2013
Да, покупаю дочке иногда. Она их кроссовки уже второй год не может убить:)
А вот себе там подобрать не могу из-за размера. редко он у них бывает.

Насколько знаю по знакомым - у них как повезет, то хорошо носится, то разлазится быстро. Впрочем - за такие деньги хоть не жалко.
Ля-ля-ля• 19 сентября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
А дочке в Кари купила школьные туфли. Внаружи дермантин, внутри кожа. Цена 170грн была.
Такие же а Ариале многими тут любимом стоят на 100-150грн дороже.
Носит с удовольствием, ничего не жмет, не натирает.
В других магазинах я даже не смогла подобрать туфли дешевле чем за 500грн на ее половинчатый размер.

Так что тут так же как и с Центро - раз на раз не приходится. Иногда дерешь обувь в руки и понимаешь что это полное г..., а иногда и у них попадается нормальная.
masha budago• 19 сентября 2013
покупала пару раз и ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ!!!!
штора• 19 сентября 2013
У меня тоже был неудачный опыт , теперь обхожу стороной, туфли и дочкины , и мои не то что порвались, а в первый же день так натёрли, что носить невозможно, хотя выбирали свой размер и в магазине было вроде удобно. Кума посоветовала магазин СТОК ЧОБИТОК, на Голоссеевской площади, теперь обуваю семью только там. Обувь там только фабричная, да. есть и Китай , и Россия, и Украина, но поверьте фабрика отличается качеством. А ещё там бывают распродажи, когда остаётся пара размеров , и цена делится пополам, мне так везло пару раз. Такчто всем советую

Хомяк с пастой• 19 сентября 2013
Ответ дляштора
У нас тоже есть магазин Чобиток (не знаю одна ли это сеть или у нас просто единично кто то открыл), но я там тоже покупаю обувь. Туфли оттуда носятся уже 4 года и только набойки менялись, а так как новые, если натереть))