18 сентября 2013

А вы покупаете обувь в магазинах ЦентроОбувь?

Раньше обходила десятой дорогой. А теперь скупились там всей семьёй за смешные деньги. И что удивительно, всё носится , не разлазится и ещё прилично выглядит. У кого какое мнение об обуви, продаваемой там?
Чебураха с перцем 18 сентября 2013
нет
Новогодняя пальма 18 сентября 2013
Это вам чисто повезло что все носится. Я там покупала себе пару раз, больше не выкину деньги на такое откровенное ГГГГГ....
Помогалочка 18 сентября 2013
там так воняет в магазинах. дермантин этот дешевый. у меня на работе сотрудница дешевую обувь покупала, сапоги.. а потом приходила и на весь кабинет эти сапоги воняли.. я считаю, что обувь кожаной должна быть.
Залатавая 18 сентября 2013
Нет. Ужасное качество, на пару недель обувь.
a1a1a1 18 сентября 2013
этим летом когда была акция нагреблана пару лет вперед точнобалетки ношу каждый день, очень нравятся, удобные, одела и пошла
Мао_Мяо 18 сентября 2013
даже не захожу
a1a1a1 18 сентября 2013
Ответ дляПомогалочка
там так воняет в магазинах. дермантин этот дешевый. у меня на работе сотрудница дешевую обувь покупала, сапоги.. а потом приходила и на весь кабинет эти сапоги воняли.. я считаю, что обувь кожаной должна быть.
у кого на что хватает, а кожзам тоже разный бывает. в нашем магазине не пахнет вообще ничем
Коко На Страже 18 сентября 2013
бывает и хорошая обувь,ну как хорошая,на сезон можно поносить:D
Все как в том же Кари или Плато,все кож.зам.,качество цене не соответствует(
Чукча Мукча 18 сентября 2013
да покупали, ничего не лезет, не трескается,но брали только мужскую.. есть одно но...т.к оно не натурально ноги потеют, обувь воняет.
Бабушка Бетман 18 сентября 2013
я их балетки 2 лета подряд носила - никак не могла расстаться, такие они удобные были и неубиваемые
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 18 сентября 2013
купила сыну на пробу и на месяц не хватило
Изподтишка 18 сентября 2013
Ответ дляПомогалочка
там так воняет в магазинах. дермантин этот дешевый. у меня на работе сотрудница дешевую обувь покупала, сапоги.. а потом приходила и на весь кабинет эти сапоги воняли.. я считаю, что обувь кожаной должна быть.
внутри возможно, а снаружи нет. есть дорогая обувь совсем не кожаная. Босоножки кожаные на каблуке, например, могут растянуться и нога будет ехать вниз. Очень часто вижу как дамочки мучаются, вроде и обувь не дешевая, а пальцы свисают, не красиво и не удобно. Если из кож зама то тоненькие полосочки не растянуться.
Рожки-да-ножки 18 сентября 2013
Покупаю и очень часто. Не знаю, как кому, но лично мне везло. Обувь отлично носится более, чем 1 сезон. Запаха не было. Цена соответствует качеству. Не знаю почему пишут обратное. К примеру, купила балетки за 49 грн. (взрослые!). Вот ношу во всю уже месяц. Всё отлично.
Помогалочка 18 сентября 2013
Ответ дляa1a1a1
у кого на что хватает, а кожзам тоже разный бывает. в нашем магазине не пахнет вообще ничем
лучше одну-две пары купить , но кожаной, чем иметь 10 пар непонятно из чего.. на одежде можно экономить, не такую модную покупать, в секонде можно купить. на обуви нельзя экономить
Рожки-да-ножки 18 сентября 2013
Ответ дляВ ритме счастья
купила сыну на пробу и на месяц не хватило
Знаю миллион случаев, когда Экко и Джекс дети убивают за недели... Так что дело не в обуви. а в ребёнке. А, если не хватило на месяц, то Вы, легко могли бы их вернуть по гарантии.)))
Помогалочка 18 сентября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
да покупали, ничего не лезет, не трескается,но брали только мужскую.. есть одно но...т.к оно не натурально ноги потеют, обувь воняет.
вот и я о том же.
Помогалочка 18 сентября 2013
Ответ дляИзподтишка
внутри возможно, а снаружи нет. есть дорогая обувь совсем не кожаная. Босоножки кожаные на каблуке, например, могут растянуться и нога будет ехать вниз. Очень часто вижу как дамочки мучаются, вроде и обувь не дешевая, а пальцы свисают, не красиво и не удобно. Если из кож зама то тоненькие полосочки не растянуться.
не кожаные еще быстрее растягиваются.. а есть недорогая обувь, но кожаная. наших производителей. пусть не самая модная, но нога потеть не будет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 18 сентября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Знаю миллион случаев, когда Экко и Джекс дети убивают за недели... Так что дело не в обуви. а в ребёнке. А, если не хватило на месяц, то Вы, легко могли бы их вернуть по гарантии.)))
нет тут в обуви, сандалики провалились на пятке, ребенок у меня оочень окуратно ходит, нам не повезло.
Рожки-да-ножки 18 сентября 2013
Ответ дляПомогалочка
лучше одну-две пары купить , но кожаной, чем иметь 10 пар непонятно из чего.. на одежде можно экономить, не такую модную покупать, в секонде можно купить. на обуви нельзя экономить
Это субъективное мнение конечно же. Ведь по сути искусственный материал бывает гораздо лучше, чем кожа.А так же полезнее, экологически чище и гигиеничнее. ИМХО. Говорю, как опытный сотрудник Интертопа.
Цветок Мира 18 сентября 2013
нет не покупаю - это самый дешевый Китай
Помогалочка 18 сентября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Это субъективное мнение конечно же. Ведь по сути искусственный материал бывает гораздо лучше, чем кожа.А так же полезнее, экологически чище и гигиеничнее. ИМХО. Говорю, как опытный сотрудник Интертопа.
да что Вы говорите...какой например материал?
Рожки-да-ножки 18 сентября 2013
Ответ дляВ ритме счастья
нет тут в обуви, сандалики провалились на пятке, ребенок у меня оочень окуратно ходит, нам не повезло.
Понятно,значит у Вас совсем другая ситуация, не относящаяся к моей реплике.)))
Рожки-да-ножки 18 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
нет не покупаю - это самый дешевый Китай
Удивлю Вас. В Интертопе встречается аналогичный Китай под маркой хорошего бренда.)))
Видела не один раз ту же Браску, которая цветёт белой плесенью. Перед тем, как она попадает к вам, покупатели, сотрудники тщательно очищают её в подсобке.
Снегопадка 18 сентября 2013
Нет,не люблю некачественной обуви.За те деньги что купить в центро,купила бы на секонде.
бЭйбА 18 сентября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Это субъективное мнение конечно же. Ведь по сути искусственный материал бывает гораздо лучше, чем кожа.А так же полезнее, экологически чище и гигиеничнее. ИМХО. Говорю, как опытный сотрудник Интертопа.
ой да ладно!!!реклама пошла!
лучше кожи только кожа!
а на счет центро-плохая обувь!больше не куплю!лучше собрать денежку или распродажи
Директриссимо 18 сентября 2013
никогда!ношу обувь аккуратно,поэтому лучше куплю одни,но очень хорошие,чем 5 шт ’так себе’
Рожки-да-ножки 18 сентября 2013
Ответ дляПомогалочка
да что Вы говорите...какой например материал?
Материала достаточно много. К примеру, текстиль, синтетическая кожа и многое другое.
Солнечный зайчик 18 сентября 2013
Ужас. Дочке 10 лет. Летом под акцию купила 3 пары летних сандаликов. За 2 недели всё обтрепалось и выглядело.....мрак!!!! Выкинула и купили классные. Одни адидас, вторые Экко. Обе пары как новые. Больше в это г.............не вляпаюсь никогда.
Рожки-да-ножки 18 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка
Нет,не люблю некачественной обуви.За те деньги что купить в центро,купила бы на секонде.
А как же чужое плоскостопие, вальгусное искривление? Донашивать чужое НЕздоровье?
Рожки-да-ножки 18 сентября 2013
Ответ длябЭйбА
ой да ладно!!!реклама пошла!
лучше кожи только кожа!
а на счет центро-плохая обувь!больше не куплю!лучше собрать денежку или распродажи
Хах...))) Лучше кожи - кожа, лучше мыла - мыло, а лучший хлеб - это колбаса.))) Старорежимные понятия. Да и ладно.))) Носите кожу.)