БезникаЯ• 05 марта 2018

Муж Ани Лорак

Регулярно вижу мужа Ани Лорак в ночных клубах в окружении девушек. О том, как он ей изменяет уже знают все. Великие моралисты скажут, что сплетни, но я знаю точно)))). Ее можно любить или не любить, но факт остается фактом: молодая, талантливая, красивая и обеспеченная. Нахрена он ей?
Ангел-предохранитель• 05 марта 2018
Кто его не видел с те@ками ? Все уже видели .
Разумная Губка• 05 марта 2018
Ответ дляУгадайс
пока советчицы радостно исходят желчью Лорачке плевать и на местных кумушек и на измены мужа и на все остальное,цветет человек и радуется тому,что с ней просходит)))научитесь и вы так получаться удовольствие от жизни,а не от ‘обсасывания’ чужих ‘проблем’))))))))
Откуда Вы знаете, получает ли она удовольствие от жизни ? За ширмой благополучности и показухи, может многое скрываться....
дЫнька• 05 марта 2018
Не смотря всю свою популярность она дет.домовская и комплексов у нее до хрена.Плюс не самостоятельная,продюссер и муж вертят ей как хотят.
Фиктивная• 05 марта 2018
Ответ длядЫнька
а кто у нее продюсер?
ТАЗератти• 05 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я не видела.
Мне он просто внешне неприятен.
Читала краем глаза, что порядочностью не отличается.
А тут что вообще узнала, мрак.
Неприятно за Лорак.
Она мне нравится.
Голос у нее мощный.
Дон Пэдро• 05 марта 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Ребёнок вырос в детском доме, с 13 лет совращалась своим продюсером, откуда у неё представление, что такой нормальное здоровое поведение партнёра, как такого найти и что с ним делать. Отсюда последствия - выбор картинки и её поддержание любой ценой.
В точку!
Фиктивная• 05 марта 2018
даже если турок и гуляет, мне тоже кажется, что Лорак либо все знает, либо догадывается, но молчит
она сейчас сосредоточена на карьере, она сейчас ’дива’
не до мужа, а значит, готова к последствиям
VIKYSIA• 05 марта 2018
может они уже не вместе, просто официально еще не в разводе
дЫнька• 05 марта 2018
Ответ дляФиктивная
а кто у нее продюсер?
сейчас не знаю, не слежу за ее творчеством,к Лепсу помню просилась она.
Фиктивная• 05 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
все может быть
’звезды’ показывают нам ту картинку, которую им сейчас нужно показывать, а как на самом деле - знаю только они
Алгонавт• 05 марта 2018
Ответ дляРоза завяла
Каждый живет как может. Кто-то 10-тыс залы собирает, кто-то отсасывает за барной стойкой
так о том и речь, если такая дива, что залы собираешь, так и гордость имей, нах этого турка, позорящего ее.
Фиктивная• 05 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
ей сейчас нужна картинка счастливой крепкой семьи, видимо )))
как только будет не нужна, полетит он в Турцию
Алгонавт• 05 марта 2018
Ответ дляФиктивная
мне кажется, что все таки ради ребенка, сама в детстве любви не получила и ...
Фиктивная• 05 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
вероятно!
ну что же мы, славянские женщины, терпилы те еще!
хоть дивы, хоть пока не дивы )))
Заместитель Анонима• 05 марта 2018
Ответ дляВилами по воде
я еще помню его такое поведение с Ауры...
а сейчас я стабильно вижу его с девками, которых он домой приводит
( я живу в соседнем доме с ними если что)
Они в Голосеевском районе живут? В Парк авеню?
ПочтальЁнша• 05 марта 2018
а вы его где видите? в Москве? Патриотка до мозга костей?
Интеллектуальные оладьи• 05 марта 2018
Мне очень нравится Лорак: нравится как она выглядит, песни в её исполнении, как она интервью дает.Не понимаю,почему гуляку терпит.
Алгонавт• 05 марта 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а я ее терпеть не могу, но на днях услышала его пару слов, вроде для Осадчей, то мне за нее обидно стало. Мерзкий он тип.
Партизанка• 05 марта 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Ага. У них очень теплые отношения с Лазаревым. Даже слишком, как по мне.
Ой, да у Лазарева ж муж есть)))
VIKYSIA• 05 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
кто в Москве?
ПочтальЁнша• 05 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
кто в Москве?
дак то в москве? автор
а вы думаете лорак здесь?
VIKYSIA• 05 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
дак то в москве? автор
а вы думаете лорак здесь?
Лорак в Москве
Турок в Киеве
такк тут пишут
Алгонавт• 05 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Ой, да у Лазарева ж муж есть)))
а ребенок чей?
ПочтальЁнша• 05 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
Лорак в Москве
Турок в Киеве
такк тут пишут
сомневаюсь. он рестораны открыл в москве. и будет здесь сидеть?
автор БезникаЯ • 05 марта 2018
Видела его в Киеве в Феймусе и в Дали
VIKYSIA• 05 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
Видела его в Киеве в Феймусе и в Дали
когда?
Оля_с_киркою• 05 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
её выбор. ему положено многожёнство. она знала на что шла.
Не пложено. В Турции нет многоженства.
Подмигашка• 05 марта 2018
Ответ дляЗубачистка
Бывшая кореша сосала ему в шутерсе
Бесплатно?)
автор БезникаЯ • 05 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
когда?
неделю назад последний раз
VIKYSIA• 05 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
неделю назад последний раз
он наверное налетами то в Москве то в Киеве
греет своего по норкам