БезникаЯ• 05 марта 2018

Муж Ани Лорак

Регулярно вижу мужа Ани Лорак в ночных клубах в окружении девушек. О том, как он ей изменяет уже знают все. Великие моралисты скажут, что сплетни, но я знаю точно)))). Ее можно любить или не любить, но факт остается фактом: молодая, талантливая, красивая и обеспеченная. Нахрена он ей?
Меряю линейкой• 05 марта 2018
Ответ дляЛень гуглить
Шоб потом всем рассказывать, шо она сосала у мужа самой Ани Лорак
ААААААА, мои мысли))))))
Губы_зубы• 05 марта 2018
Ответ дляУгадайс
пока советчицы радостно исходят желчью Лорачке плевать и на местных кумушек и на измены мужа и на все остальное,цветет человек и радуется тому,что с ней просходит)))научитесь и вы так получаться удовольствие от жизни,а не от ‘обсасывания’ чужих ‘проблем’))))))))
Вот лично мне, плевать, что на неё, что на того турка. И нечему там учиться, плохой пример, не доведи Господь, чтоб с 13ти лет лежать под дядькой.
Черпак_для_фантазий• 05 марта 2018
Ответ дляЗубачистка
Бывшая кореша сосала ему в шутерсе
Я его тоже там видела. Но это давно было.
вареный_look• 05 марта 2018
Ответ дляАкуна_Матата
а чем он отличается от всех остальных? значит и красивым успешным и тд тоже изменяют.
меня совсем это не удивляет.
Но он делает это так открыто,что просто фу
Прошлым летом в Динамо Люкс,местных шалав лапал, за что только можно
Он еще и выпить не дурак.Вел себя просто мерзко
Мандолина Бу• 05 марта 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Ребёнок вырос в детском доме, с 13 лет совращалась своим продюсером, откуда у неё представление, что такой нормальное здоровое поведение партнёра, как такого найти и что с ним делать. Отсюда последствия - выбор картинки и её поддержание любой ценой.
Только обидно, что на Западе этого продюсера бы уже посадили, а у нас этот ушлепок Фалеса ещё хвастается, что спал с малолеткой. Мразь!
ТАЗератти• 05 марта 2018
Ответ длявареный_look
Бедная Аннушка
Мне под настроение ее песни нравятся.
Вилами по воде• 05 марта 2018
Ответ длявареный_look
я еще помню его такое поведение с Ауры...
а сейчас я стабильно вижу его с девками, которых он домой приводит
( я живу в соседнем доме с ними если что)
вареный_look• 05 марта 2018
Ответ дляТАЗератти
Бедная Аннушка
Мне под настроение ее песни нравятся.
Каролине не повезло с родителями и после никто не подсказал с психологом поработать
Я не думаю,что она прям несчастна в личной жизни.Просто из-за детских комплексов мирится с тем,с чем уважающая себя женщина мириться не будет.
Да и не всякий мужчина выдержит ее ритм жизни.Думаю им обоим очень удобно,друг с другом,делают оба что хотят
ПушАпница• 05 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
так другого нет у нее. а ее работа для нее важнее измен мужа. думаю она в курсе похождений.. но у них еще дочка. наверное изза дочки не расходятся.
Чомусь впевнена, що Мурат теж з ріжками:)
Ищу-брожу• 05 марта 2018
Ответ дляНалитое яблочко
В каком детском доме.
Она была в интернате с обучением и то только на время, пока родители на работе, потом их забирали. И то не факт, что интернат не придумали для истории ’золушки’ слезливой. Потому что она всем плачется о безденежье и были бедные несчастные, но ее мама была очень известным диктором и я не поверю что были бедные и несчастные они. А вот в то что хитроопый фалеса придумал слезливую историю для раскрутки певицы-верю.
вареный_look• 05 марта 2018
Ответ дляВилами по воде
Я давно слышала о нем такое,но не верила.Сплетни разные про многих ходят.Но когда увидела сама,просто противно стало,он вел себя как типичный похотливый турок,еще и пьянючий в хлам был
Лунтик-паунтик• 05 марта 2018
Ответ дляУгадайс
та если так цвести то ну ево нафик
перетянутая-перекроеная стопиисят раз кожа чтоб иметь товарній вид и нравится всем-всем-всем, и вечный напряг и испуг в глазах. вы посмотрите на большинство ее непостановочных фото - там страх, страх и неуверенность в себе
хотя с такой начальной внешностью и такенным голосом могла бы стать реально ЗВЕЗДОЙ
а все закончилось кумовством с фриком-Филей и концертами по сибирским куриным фабрикам за копейки, что для певицы ее порядка является жутким спуском вниз...
АнтиТроль• 05 марта 2018
Ответ дляВилами по воде
Что, прямо в открытую водит? Там же дочка!
вареный_look• 05 марта 2018
Ответ дляИщу-брожу
В каком детском доме.
Да правда про интернат
Маме было пофиг на детей,ну и что,что дитором была?Она жила,как хотела,наплевавши на детей
Нормальная мать отдала бы свою несовершеннолетнюю дочь врослому мужику?
вареный_look• 05 марта 2018
диктором*
Вилами по воде• 05 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
какая дочка, она с Лорак в Москве живет сейчас
а он приезжает сюда пару раз в месяц ( в Киев)
Принцепесочка• 05 марта 2018
А вы думаете, она ему верность хранит?
Снежнакомка• 05 марта 2018
Мало счастливых людей шоу-бизнеса, как женщину чисто жалко по человек ски, если это правда
вареный_look• 05 марта 2018
Ответ дляПринцепесочка
А вы думаете, она ему верность хранит?
я думаю,да
она настолько закомплексованная женщина,что это очень вероятно
Ушла и Пришла• 05 марта 2018
Ответ длявареный_look
Так у нее и мужчин нормальных не было
страпер Фалеса,ее растливший,любовник Ребров-использовавший и выбросивший.Она росла без отца,матери была не нужна,по большей части в интернате находилась
Турки умеют красиво в уши лить.Ее ’любят’ и ей достаточно этого,пусть себе гуляет,только бы не бросил.
Думаю ради дочери поддерживают образ хорошей семьи
САМ_ТАКОЙ• 05 марта 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Это точно, но никто на самом деле не узнает, что у них в семье и какие отношения. а то что стабильно у него походеньки, так это не новость, и никого не удивишь!
Статус Ква• 05 марта 2018
Чехова тоже рассказывала, как у нее в браке все хорошо, а оказалось грузин-изменщик, а она считает годы с ним самыми счастливыми.
вареный_look• 05 марта 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
та если так цвести то ну ево нафик
это в точку
взгляд у нее испуганного котенка
видно невооруженным глазом,сколько в ней комплексов
Все идет из семьи и последствия трудного детства очень сложно исправить
Ушла и Пришла• 05 марта 2018
Ответ длявареный_look
Я думала эту гадюшню сто лет как закрыли уже
Леска• 05 марта 2018
с завидной частотой тут темы о ней..... боится что подзабывать стали?
Чавонадо• 05 марта 2018
Ответ дляЛень гуглить
Она именно такого и заслуживает!
а почему заслуживает?
Black Umbrella• 05 марта 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
та если так цвести то ну ево нафик
Аж читать противно, а чего добились вы?
Настасья Пицун• 05 марта 2018
Ответ дляТАЗератти
Бедная Аннушка
Мне под настроение ее песни нравятся.
Каролинка,вы хотели сказать
Карапулька• 05 марта 2018
Многие песни исполнители исполняют не просто так...

Если быть честной, нам вместе не место.
Ты знаешь сам.
Ты будешь счастливей причалив к чужим новым берегам.
А если быть честной, я буду всегда тебя понимать.
И тоже когда то пришлось нелюбимого покидать.

Припев:
А ты греши и кайся, милый.
А ты дыши и счастлив будь без меня.
Я так хотела быть счастливой с тобой.
Но это не любовь.
А ты греши и кайся, милый.
И поступай все хуже день ото дня.
Я навсегда простила, только теперь.
Больше не твоя.
вареный_look• 05 марта 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Вы что,одно из самых козырных мест в Киеве)