Яжемать Мне можно• 05 марта 2018
Дайте свой фирменный совет быстрой потери кг))
Вот что 100% сработал)) "на пол ведра меньше", знаем, только хочется разнообразить арсена, уж больно надо потерять вес за пару месяцев))
Всем откликнувшимся огромное спасибо!
Яжемать Мне можно
• 05 марта 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вспомнила,когда то готовила по меню ’’зважени та щасливи’’там есть масса примеров на 4 недели
Спасибочки))
Яжемать Мне можно
• 05 марта 2018
Ответ дляЦветочница
Кефир кислый, лучше активию без наполнителя.
Да я ж вроде тоже стараюсь собственно сделанный, с полезными бактериями, а все равно желудок хватает
Яжемать Мне можно
• 05 марта 2018
Ответ дляЖдушечка
Жаль... где бы в Киеве такого найти?...
Если борщаговка подходит)
Чай не пью, только кофе• 05 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Я прошла курс антицелюлитного массажа, на фото 11 сеансов, по кг буквально -2, а объемы ушли капитально!!! Все подтянулось, я очень довольна)
Классно
Яжемать Мне можно
• 05 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
Да, купила банку в Guam и делаю после спорта и душа с пилингом
Оборачиваетесь пленкой и сколько ходить?
Яжемать Мне можно
• 05 марта 2018
Ответ длякатерина12009
Нэрвы;)). За 1 месяц 23 кг
Ой, сочувствую конечно, худеть на нервах это конечно о другом... у меня на нервах обратная реакция, я заедаю)))
Яжемать Мне можно
• 05 марта 2018
Ответ дляGreen14
дайте, пожалуйста. Он адекватный? А то мне попался один раз...
Очень даже адекватный) глубоко верующий мужчина, по большим праздникам не работает, я его с Почаева 3 дня ждала, совпало с его какими то мероприятиями) так что даже не переживайте)
Цены минимальные, делал мне и мужу, очень хорошо и цена сказочная для Киева, принимает на Борщаговке, в районе Лейпцига, кабинетик конечно у него не фантан... но это мелочь
Александр Анатольевич 067 907 6 957
Я тоже к нему планирую на апрель, как только 5-7 кг сползёт))
Александр Анатольевич 067 907 6 957
Яжемать Мне можно
• 05 марта 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Я купила книжку Аниты Луценко и Светланы Фус Ты просто ВАУ. Там и физкультура и подробно о питании, что есть, когда, в каких количествах, сочетания продуктов, чего не есть совсем и т.д. Очень рекомендую. В дух словах не раскажешь. У меня есть знакомая, которая прошла курс(это ее результатами впечатлилась) Ваубоди от Аниты Луценко. В 40 лет на 13 кг за три месяца, с 75 до 62, преображение очень впечатляющее.
Спасибо, уже нашла Ее)
Ждушечка• 05 марта 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Аналогично((
МисисПропер• 06 марта 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Там есть инструкция в коробке, все по схеме!;-)
Любовь Калистратовна• 06 марта 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Если борщаговка подходит)
мне все подходит :)
Любовь Калистратовна• 06 марта 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Александр Анатольевич 067 907 6 957
дай вам Бог здоровьечка!