Яжемать Мне можно• 05 марта 2018
Дайте свой фирменный совет быстрой потери кг))
Вот что 100% сработал)) "на пол ведра меньше", знаем, только хочется разнообразить арсена, уж больно надо потерять вес за пару месяцев))
Всем откликнувшимся огромное спасибо!
Жена брата Админа• 05 марта 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я на пп за месяц потеряла -5 кг (с исходных 80кг)
рецепты где-то берёте? а то у меня фантазии не хватает...
Принцепесочка• 05 марта 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не сеть нужно за 3 часа до сна.Что бы к вечеру не было жора хорошо плотно завтракайте и не игнорируйте перекусы
И это неправда! Вполне можно выпить кефир или ряженку прямо перед сном. А вот есть белки и клетчатку на ужин надо за 3 часа до сна, но не позже 20-00.
Яжемать Мне можно
• 05 марта 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Дюкан эфективен,но совсем не быстрый.Если рассматривать Диеты,то максимально эффективные ’’магги’’ и ’’любимая’’,но после обязательно переход на ПП
Вот уже второй раз ща сегодня слышу магги... буду гуглить... а любимая, это так и называется? В чем суть?
Я Главная• 05 марта 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Правильное питание от себя вроде делаю все правильно, отказалась от всего мучного, сладкого, жареного и результата ноль пока, уже 3 недели, потеря 1,5-1,7 кг(
И на белок налЯгаю)) что ч желаю не так(
Нормальная потеря веса. Не спешите. Дальше быстрее пойдет
Интернет Бродилкин• 05 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
мне расписывает меню диетолог
Яжемать Мне можно
• 05 марта 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Без физ.нагрузок?
Интернет Бродилкин• 05 марта 2018
Ответ дляПринцепесочка
что именно не правда?
Интернет Бродилкин• 05 марта 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
магги дает хороший результат.есть яичный и творожный вариант
Яжемать Мне можно
• 05 марта 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Если почки здоровы, то Вам на диету Дюкана. Только строго придерживаться рекомендаций и осбенно соблюсти правила выхода из диеты, тк она сильно нарушает обмен веществ (как и любая другая строгая диета).
а вообще минимальный спорт, хотя бы бассейн и правильное питание, можно добавить белковые коктейли и клетчатку (1ст л в день можно длительно кушать, хорошо чистит).
Хорошо чистит...это значит слабит? (Пардон) или кг легче уходят?)
Интернет Бродилкин• 05 марта 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Без физ.нагрузок?
вообще без+офисная работа и везде на авто
Маурита• 05 марта 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да тряпка я, получается
если совсем тряпка то не помогу. но и не похудеете никогда. и будет только хуже дальше.
Яжемать Мне можно
• 05 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Я прошла курс антицелюлитного массажа, на фото 11 сеансов, по кг буквально -2, а объемы ушли капитально!!! Все подтянулось, я очень довольна)
Ой, у меня тоже такой живот, плюс он сейчас опускается фартуком, получается ’подхватить’ массажами его все таки можно? Вы параллельно ограничивали питание и физ.нагрузка или только этот массаж?
Яжемать Мне можно
• 05 марта 2018
Ответ дляПринцепесочка
Диетолог, за два месяца -16 кг. Без напряга с вкусняшками и без зажоров.
ШО ж там за чудеса, делитесь?))
Сорока белобока• 05 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
кроме блее выгодного освещения на ф2, разницы особой не вижу
Яжемать Мне можно
• 05 марта 2018
Ответ дляТоскующая
и это тоже
Ой, боюсь я эти таблетосы... уж много о них говорят...
Принцепесочка• 05 марта 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
ШО ж там за чудеса, делитесь?))
всё банально. ничего особенного.
Яжемать Мне можно
• 05 марта 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
размер порций?калорийность?сколько воды пьете?сколько приемов пищи?
Порции постепенно уменьшаю, сейчас уже детская тарелочка ( чайное блюдце), но часто... у меня психологическая зависимость однозначно, мне постоянно надо жевать, это начинается, и обостряется, как только я решилась вернуться в форму! Воду через силу пью туго, 1,5-2 литра
Не могу отказаться от кофе, чашек 5
Калорийность контролирую, майонеза, зажаренных корочек, шкварок с салом нет
Не могу отказаться от кофе, чашек 5
Библиотекарь• 05 марта 2018
Ответ дляСорока белобока
значит у Вас со зрением проблемы
МисисПропер• 05 марта 2018
Я сейчас за 2 недели легко перешла с 38 на 36 размер - Джиллиан Майклс каждый день, ПП, самомассаж с маслом Кларанс дренажным, 2 л воды ежедневно, обертывания Guam
Яжемать Мне можно
• 05 марта 2018
Ответ дляЯ Главная
Так у меня и медленно, и очень психологически тяжело, уже глицином себя кормлю(
Ответ дляЯжемать Мне можно
Почитайте ’Лисси Мусса 3000 способов не препятствовать стройности, или Сделаем из Тушки Фигурку’. Хот я не с целю похудеть ее проходила, мне нужно было и справить гормональные проблемы, похудела бонусом + другие проблемы по здоровью ушли, на которые я и не расчитывала.
Любовь Калистратовна• 05 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Поищите у себя в Херсоне, я думаю его делают везде, но это очень больно)) ручной чередовали с медовым
а вы где делали, неужели в Киеве?
Яжемать Мне можно
• 05 марта 2018
Ответ дляМаурита
Я уже вижу... срывы были, набирала с плюсом потом
Осенью начинала активно и с физ.нагрузкой и наверно от веса, планку организм не выдержал)) день на 5 была неприятность в виде г-я, подождала неделю, возобновила... и уехала в стационар с грыжей(( вот долго отходила, понимаю что не могу жить с этими кг, вещи вообще себе не покупаю, мне надо вернуться
Яжемать Мне можно
• 05 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
Вооот, спасибочки, Джилиан мне мою спину и сорвала осенью))) я Ее уже неделю делаю, но чуть чуть, не напрягаясь
А обёртывание сами делаете?
Ксерокопия ночи• 05 марта 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Питание ограничивала, 2 раза в неделю разгрузочные дни на яблоках, пила воду Хуняди Януш, также отруби с кефиром, по питанию чередовала 2 белковых, 1 углеводный, разгрузочный, последний прием пищи в 7, раньше не получалось, воды пила в день около 1,5 -2 литра. Исключила сладкое, мучное, жаренное, а если и ела такое то только до обеда и совсем чучуть. Физ нагрузки не делала, вот пройду 15 сеансов и потом уже в спорт зал)) вот ещё несколько фото))
Яжемать Мне можно
• 05 марта 2018
Ответ дляЯгодка опять
Три дня белковая пища. три дня углеводная.
Только белок и только углевод на целый день?
Яжемать Мне можно
• 05 марта 2018
Ответ дляexito
Спасибо, почитаю!