Барабасиха• 05 марта 2018
У кого есть белые кроссовки?
Наверное, у многих сейчас есть белая обувь.
Вопрос, как вы за ней ухаживаете?
Помогает ли белый крем для обуви избавиться от темных следов, царапин, мест где краска белая слезла?
После обработки белым кремом, обувь как новая?
И все белые кремы одинаково эффективны? или посоветуйте определённую фирму?
Всем спасибо и хорошего дня!
Вопрос, как вы за ней ухаживаете?
Всем спасибо и хорошего дня!
PORKA• 05 марта 2018
А где вы белый крем нашли? В основном крема прозрачные,они не закрашивают а просто питают кожу
фрау Гитта• 05 марта 2018
подкладка очень быстро становится не белоснежной . Стараюсь искать модели, где внутр не белый
Гу го гу го гу• 05 марта 2018
Ответ дляMellisa
у меня есть и я считаю, белые кожаные кроссовки на один сезон, если их реально носить. не ждите чуда.
рибок 5 лет бомба
Барабасиха
• 05 марта 2018
спасибо.
Раньше тоже были на один сезон, а теперь купила за 150 евро. И такая же беда. Думала, смогу сохранить им жизнь подольше.
Надувная пыль• 05 марта 2018
Я свои белые кроссовки стираю в стиралке с отбеливателем. Им больше 2-х лет. Мелкие потертости закрашиваю акриловой краской в тон.
самые худшие белые кроссовки у меня были - майкл корс. Если бы я не покупала их лично на официальном сайте, я бы подумала, что такое Г.. могут делать только китайцы для ширпотреба.
они у меня стали расклеиваться, а еще стала ржаветь фурнитура. Купила их в апреле - в июле. уже стеснялась их обуть.
а вот сумки - отличные.
Барабасиха
• 05 марта 2018
У меня кроссовки не тряпичные, а кожанные. Поэтому в стиралку я их не засуну. Старые тоже подкрашивала акрилом, но думала, может есть белая краска для обуви эффективная.
Девочки, спасибо всем большое!!!
Амели на мели• 05 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
Девочки, спасибо всем большое!!!
есть белая краска, но она не закрашивает ничего. Валялась пока засохла и выкинула ее.
КонФФетОшка• 05 марта 2018
покупала акриловую краску для ткани,белую,..ей и подкрашивала,всякие царапинки и трещинки,нормально было,она водой разводится и когда высыхает не слущивается и не крошится,она как прорезиненная.
Аннуитет• 05 марта 2018
Белый крем полностью не закрашивает. и наносить его нужно на ночь. долго впитывается. я подкрашиваю царапины лаком для ногтей или корректором.
Мама Чели• 05 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
Девочки, спасибо всем большое!!!
Я кожаные стираю... хотя, может они не кожаные...
Аноним НаВсеГда• 05 марта 2018
А никак), на один сезон покупаю в манго и Заре, есть пару пар Адидас, но тоже так себе, растягиваю на пару сезонов)
Апочемучка• 05 марта 2018
какой еще белый крем??
у меня кроссы и кеды белые. Любою, чтоб они белоснежные были - просто мою маленькой губкой (как для посуды) и мылом - все отмывается, никакого крема не нужно.