Фрекен бок• 05 марта 2018
Групповые в Спортлайф
Девочки, кто ходит на групповые, ответьте пожалуйста на глупые вопросы. В зале у всех свои места или куда захотел туда и встал? Я сначала заняла место, а потом набежала толпа впереди и тренера совсем не было видно, особенно когда выполняли упражнения лежа, теперь переживаю, что и в дальнейшем будет такая ситуация, что не смогу делать, потому что не видно, что выполняет тренер((((
И вообще как вам эти групповые есть ли смысл или просто в тренажерку и не морочить голову?
КондуктЕр тролейбуса• 05 марта 2018
Заходите побыстрее, занимаете место ближе к тренеру, чтобы было хорошо видно. Вы для себя поймете быстро, где эти места. А так да, кто где захотел / успел, тот там и стал....
Групповые - это здорово, ходите!
Dzvina_Dzvinochok• 05 марта 2018
Приходжу раніше і займаю собі хороше зручне місце. Якщо провтикала, тоді ззаду доводиться де є місце.
Фрекен бок
• 05 марта 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Групповые - это здорово, ходите!
Извиняюсь опять за глупый вопрос, а никто потом не скажет типа давай дуй отсюда,я здесь обычно?)))))
КондуктЕр тролейбуса• 05 марта 2018
Ответ дляФрекен бок
Нет, что вы)))
Фрекен бок
• 05 марта 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет, что вы)))
А то я дурочка боялась и почти в самом конце оказалась, а пришла одна из первых
КондуктЕр тролейбуса• 05 марта 2018
Ответ дляФрекен бок
Я специально прихожу на тренировку пораньше, минут за 20, чтобы занять нормальное место.
КондуктЕр тролейбуса• 05 марта 2018
Ответ дляФрекен бок
Ну нет, сразу бежите занимать место!
Дама с собачкой• 05 марта 2018
Ответ дляФрекен бок
Я вам как тренер групповых программ говорю, что места никто бронировать или застолбить не имеет просто права. Кто пришел, тот и занял. Но те, кто ходят постоянно и становятся на ’свои’ места, могут вас пытаться подвинуть. Ну а вы сами решайте, хотите подвигаться или нет. Человеческий фактор как всегда никто не отменял.
Омлетик• 05 марта 2018
Ответ дляФрекен бок
Ну как маленькая) скажите, что место не подписано. Умеете за себя постоять.
Дама с собачкой• 05 марта 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну нет, сразу бежите занимать место!
это выглядит очень смешно со стороны
Фрекен бок
• 05 марта 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну нет, сразу бежите занимать место!

КондуктЕр тролейбуса• 05 марта 2018
Ответ дляДама с собачкой
это выглядит очень смешно со стороны
А мне сам процесс неприятен.... но что делать
Омлетик• 05 марта 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И что делаете 20 минут?
Фрекен бок
• 05 марта 2018
Ответ дляОмлетик
Ой у меня вечно язык в жопе и боюсь поэтому постоянно, не люблю конфликтных ситуаций, ЛОШАРА
Дама с собачкой• 05 марта 2018
Ответ дляОмлетик
А потом начинается ’кококо’ и накаленная атмосфера на занятии. Но это временно, пока ’подснежники’ не разбегутся опять.
КондуктЕр тролейбуса• 05 марта 2018
Ответ дляОмлетик
И что делаете 20 минут?
Иду в тренажерный зал, кручу орби-трек, упражнения делаю
Фрекен бок
• 05 марта 2018
В общем тренировка понравилась, но когда лежа делали ничего не смогла делать, не видно((((
Дама с собачкой• 05 марта 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А меня, как тренера, такой процесс немного напрягает, особенно если кто-то опоздал, его место заняли, и опоздавший пытается место свое ’отжать’ во время зантия
Фрекен бок
• 05 марта 2018
Ответ дляДама с собачкой
А кто такие подснежники?)))))
КондуктЕр тролейбуса• 05 марта 2018
Ответ дляДама с собачкой
Как это? Какое место? Вы же сами говорили, что нет никаких своих мест
КондуктЕр тролейбуса• 05 марта 2018
Ответ дляФрекен бок
А кто такие подснежники?)))))
Это те, кто бежит заниматься в начале весны
Фрекен бок
• 05 марта 2018
Ответ дляДама с собачкой
Вот и я переживала, что мне укажут на мое место и стояла как тютя(((чуть не плача.....и смех и грех
Дама с собачкой• 05 марта 2018
Ответ дляФрекен бок
А кто такие подснежники?)))))
Те, кто решает изменить свою жизнь к лучшему, худеть с понедельника, после последнего куска торта, перед летом, перед 8 марта, такого рода посетители. Их обычно хватает на 1-2 месяца и ффсееееееее
Фрекен бок
• 05 марта 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Дама с собачкой• 05 марта 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
они считают что у них есть места, а тут они опоздали и на их месте кто-то уже стоит. Тети расстраиваются, пыхтят, пытаются подвинуть стоящих на ’их’ месте...
КондуктЕр тролейбуса• 05 марта 2018
Ответ дляДама с собачкой
Аааа.... ну таких в сад. Ибо места не подписаны и вправду
Фрекен бок
• 05 марта 2018
А у вас на групповых тоже такая давка?много людей? у нас было человек 30-40, ужас
КондуктЕр тролейбуса• 05 марта 2018
Ответ дляФрекен бок
Сейчас много, период такой каждый год - подснежники, как вам уже сказали. Со второй половины мая попускает обычно
Дама с собачкой• 05 марта 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну, чаще всего все заканчивается мирно. Если они сами не могут стать чтобы было всем удобно, я им помогаю с ’расстановкой’ Это нормально, человеческий фактор.