ПультОт_БМВ• 05 марта 2018
Обиделись бы Вы?
Вчера у свекрови был ДР. За все 20 лет совместной жизни покупала подарок я, и цветы тоже. На данный момент мы с мужем в ссоре, но я купил подарок сама, а муж дочке сказал, что он купит цветы и всё.
В общем, за все эти годы мне такого букета не дарил. Купил цветы в коробке полметра на метр, разные, орхидеи, лилии, много чего. Погуглила- тысячи 3 стоит, если не больше. Я понимаю, мама, но как-то обидно. Как показательное выступление- типа вот тебе как!
Результат:
вже голосів:
177 (61.46%)
Да
89 (30.9%)
Нет
22 (7.64%)
Свой вариант в комментарии
tsibinanna• 05 марта 2018
Какой у вас доход семейный? Может ему не нравились все эти годы букеты маме
ПультОт_БМВ
• 05 марта 2018
Ответ дляПьяная вишня
Обижаться на мужа за подарок маме? Вы серьёзно?
Серьёзно. Именно в этот раз
КтоЕслиНеЯ• 05 марта 2018
нафига такой букет? мне лучше деньгами. и вообще я против цветов - зря выброшенные деньги
Гербария• 05 марта 2018
обиделась бы
но я уже ничему не удивляюсь, у самих дома холодная война началась
ПультОт_БМВ
• 05 марта 2018
Ответ дляtsibinanna
Скажем так не совсем позволяет
ПультОт_БМВ
• 05 марта 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вот и я о том же! Можно было купить что-то стоящее
Гербария• 05 марта 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
понятно что на зло
ПультОт_БМВ
• 05 марта 2018
Ответ дляYuliya 17
А за 20 лет вы не могли сказать, что хотите такой букет? Хотя я не понимаю такого подарка. Деньги на ветер. Вам хороших подарков не было? Или это просто жаба?
Даже если и жаба- то что??? 20 лет таких букетов не было, они сравнительно недавно.Да и вообще мне редко цветы дарит
ПультОт_БМВ
• 05 марта 2018
Ответ дляГербария
понятно что на зло
Вот именно это и обидно!Спасибо, что поняли.А то тут как всегда- жаба, злость и тд
Морковна• 05 марта 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
+++++++++
ПультОт_БМВ
• 05 марта 2018
Ответ дляkoreshk9
Мама это святое. Мама одна, а жен, женщин может быть много. Не обиделась в этом случае. А вот если бы на мой ДР хоть пару роз не подарил, то надулась бы.
Так рассуждать- то жене вообще ничего не дарить- а вдруг развод?))
Гербария• 05 марта 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
сама сейчас от мужа прозреваю
тоже почти 20 лет....в одно место
Не будь КакСвета• 05 марта 2018
Я своей маме кухню подарила,супруг и словом не обмолвился,а тут из за букета обиды.По меркам советчиц мы нищие.
Белоснежко• 05 марта 2018
Автор,ваш муж это вам назло сделал...
Обидно конечно,но это какй-то глупый,детский поступок....
Забудьте....
Купите себе что-нибудь приятное просто так,потому что ’захотелось’ или ’давно мечтала’....
Забудьте....
Смурфетта• 05 марта 2018
Поссорился с женой, купил шикарный букет маме ей назло( по мнению автора). Странная логика. Будто он соседке букет за 3 куска купил.
Надувная пыль• 05 марта 2018
Так понятно, что вам назло. А на комментарии злые не обращайте внимания.
Зачастую это пишут мамы сынков, они всегда очень агрессивные.
железный занавес• 05 марта 2018
Ответ дляkoreshk9
Рассуждения в стиле ’Мама одна, а мужей/жен м. б. много’ , по моему мнению - путь к тому, что б их было много. У меня моя семья и самый близкий человек - это муж. Родители - это уже другая семья, из которой я вышла.
Поэтому на данную ситуацию я б обиделась, если б букет был в ущерб НАШЕЙ семье. Мы ж не знаем, может вам 3000 - это и немного. Если много - да, обиделась бы очень.
Аноним_1431• 05 марта 2018
Ответ дляkoreshk9
мамо,это ваш ник?
Ответ дляжелезный занавес
Выходя замуж вы становитесь частью его семьи, как бы вам этого не хотелось. Муж должен советоваться с женой по поводу подарка, конечно. Но так как это его мама, то и решение окончательное за ним.
Почемучечка• 05 марта 2018
Ответ дляkoreshk9
Пару роз? Точно?
Пи Пи Пилюля• 05 марта 2018
Ответ дляkoreshk9
Думаю если б пару подарил,то как раз обиделись б)
Совбез• 05 марта 2018
Не обиделась бы
сказала бы ’какой шикарный выбор! Маме понравится, уверена. Я тоже от подобного букета к 8 марта буду просто в восторге. Осталось только вазу подобрать!’
СернаМоисеевна• 05 марта 2018
Ответ дляkoreshk9
я б за пару роз надулась бы еще больше, чем на их отсутствие
ПлюшкамиБалуюсь• 05 марта 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Скажем так не совсем позволяет
Значить він цінує свою маму і вважає що вона варта такого подарунку на відміну від вас.Своїм вчинком вирішив це підкреслити демонстративно.
Купіть собі якийсь шикарний подарунок про який давно мріяли, йому на зло!