пу_пугренчик• 05 марта 2018

Девочки, у кого белая гранитная мойка, поделитесь отзывом пожалуйста

Смотрю на такую, но переживаю чтобы не красилась...
http://euroshop.in.ua/product/гранитная-мойка-pola...

или посоветуйте свою!
Спасибо!
Скорая помощь• 05 марта 2018
а меня интересует латунные смеситель хрчу заменить
как он чем моется
по темебежевая мойка стоит давно уже лет 5 как новая
и даже доместос хорошо перносить на 3 минуты и чистота идеальная
у меня как то туда бюряк натек доместос уюрад
типо такого

Ворона• 05 марта 2018
У меня такая. Красится очень сильно. Отлично моется хлоркой.
Мейк-ап форева• 05 марта 2018
Вот вы издеваетесь??? Даде в своей просьбе, ссылка реферальная??
автор пу_пугренчик • 05 марта 2018
Ответ дляМейк-ап форева
что значит реферальная? я просто скопировала ее с сайта
Я шалунья• 05 марта 2018
світлу більше ніколи! замучила((
проблема в тому, що ці матеріали темніють насправді від гарячої води
Леска• 05 марта 2018
Franke фрагранит. Не довольна. Каждую неделю-две надо доместосом обрабатывать, так как темнеет
пАлАвинкА• 05 марта 2018
Очень пачкается. Через 10 лет уже не отмывается ничем.

anonimka• 05 марта 2018
Смотрите Мокка, не красится, не боится моющих и перепад температур. У меня беж, очень рекомендую, не пористая вообще
Первая леди колхоза• 06 марта 2018
Мокка - покрыта лаком!!!1
anonimka• 06 марта 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Мокка - покрыта лаком!!!1
Ахаха)))) вот сразу видно, что вы её только по инету и видели))))
’Моко’ и снизу по ваше у тоже покрыты лаком? Или это все-таки означает, что мрамор по своим характеристикам не такой пористый, как гранит.
Вот за что обожаю советчицу - ’ляп, шо не знаю’
Первая леди колхоза• 06 марта 2018
Ответ дляanonimka
та я в ’клубі’ шанувальників мокко, вона вкрита спец лаком що заливає собою пори - знаю бо вже час мені її реставрувати -абразивом дошкрябалась... Тому зря ви мене не признали... То я хвалю
anonimka• 06 марта 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Ааа, простите )))
Но то не лак, а ’глазурь’ какая-то специальная, так ее называют в магазине.