Свезло так свезло• 05 марта 2018
Девочки, хелп. Как читать сообщения в скрытом чате в Вайбере?
Добавила учительница ребенка в группу. Зашла почитаь переписку - написано что чат зашифрован. Не хочется выглядеть отсталым динозавром и спрашивать ее как мне участвовать в переписке группы. Это она должна разрешить мне доступ к сообщениям г или у меня в настройках нужно что-то менять? Помогите пожалуйста
Божий одуванчик• 05 марта 2018
Просто читать, это везде сейчас так пишется что применено сквозное шифрование. Скрытый чат вы бы не увидели без пароля
Цыпка• 05 марта 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Я вообще никак не могу найти или создать эти скрытые чаты. Это такое возможно только на каких-то отдельных продвинутых телефонах?
Свезло так свезло
• 05 марта 2018
Ответ дляБожий одуванчик
а я его и не вижу. мне только написали что меня добавили в группу и сообщения зашифрованы(( я даже не могу найти ’место’, куда вводить пароль... а пароль должна сказать учитель?