Королева красоты• 18 сентября 2013
А вы срываетесь на ребенка?
Бывает ли у Вас подзатыльники? Даете по жопке?
Бывает ли день не стой ноги и можете накричать, ударить?
Результат:
вже голосів:
118 (80.82%)
Да
20 (13.7%)
Нет
8 (5.48%)
Свой ответ в коментарии
nadegda0244• 18 сентября 2013
Я с раннего детства приучила-понимать мой многозначительный взгляд.А он бывает разный:вопросительный,недоумевающий,укоризненный,стыдящий и т.д.Мне достаточно молча посмотреть,чтобы ребенок ’пришел в себя’
Быстровочка• 18 сентября 2013
могу не сдержаться и накричать
виню себя за это, иногда даже успокоительное пью((
последнее время удается сдерживаться
заметила, что чем меньше злюсь - тем более послушные дети
последнее время удается сдерживаться
Обнемашечка• 18 сентября 2013
Никаких подзатыльников, по попе - только в случае опасности и ребёнка в истерике одновременно. А вот орануть (буквально пару слов, нематерных, но таким тоном, чт самой страшно) - могу... стыдно, учусь себя контролировать.
Прасковична• 18 сентября 2013
Ответ дляnadegda0244
посмотрела на Вашу аватарку...
Пирожкиня• 18 сентября 2013
вот у меня последнее время кошка страдает, за свои промахи!
Было не сколько раз на ребенке, и мне не то, что стыдно , я готова была себе руки поломать!
вот теперь завела себе кота, на нем отдуваюсь, знаю , что не правильно, что так нельзя, но да я такая, мне нужна боксерская груша, притом срочно!
Дежурняшная• 18 сентября 2013
Ответ дляEllo
на ребенке не срываюсь,но накричать могу и по жопе дать,когда уже доведет окончательно. Но стараюсь минимизировать такие ситуации.
и я
но иногда иначе никак.
Пирожкиня• 18 сентября 2013
с тех пор как появился кот на детях практически не срываюсь, хватает терпения и вовремя останавливаюсь, но вот животное немного страдает(
Вбигудях• 18 сентября 2013
Помню свое детство: за все время папа только один раз по жопе дал. Мама ни разу, но она иногда могла так крикнуть, что мы всегда думали, лучше бы ударила )
Вбигудях• 18 сентября 2013
Автор, а с чего вы вопрос такой задали? Не уроки ли вас довели? Я вот из-за них сегодня сорвалась, потом рыдала.
Марина1002• 18 сентября 2013
Ответ дляПирожкиня
Так может все таки стоит боксерской грушей обзавестись?
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 18 сентября 2013
по жопе - да, но подзатыльники - это уже совсем не воспитание, скорее унижение ребенка!
Все срываються, но свою силу нужно контролировать.
Марина1002• 18 сентября 2013
Голос могу повысить, но до рукоприкладства слава Богу не доходило, для меня это табу.
Но бывает день такой что у меня шарики за ролики заходят, то могу голос повысить даже за ерунду, а потом виню себя
Масяня Я• 18 сентября 2013
Ответ дляПирожкиня
Надо кошку завести
чтоб ребенку не доставалось
Капризуля• 18 сентября 2013
Ответ дляЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА
да ладно...странные у вас критерии..с каких это соображений, интересно, по жопе по сравнению с подзатыльником менее унизительно??
Королева красоты
• 18 сентября 2013
Ответ дляВбигудях
Да нет. просто иногда бывает чувствую что сорвусь, думаю неужели у меня одной такое чувство.
Лорка-хлорка• 18 сентября 2013
Моя бабушка еще говорила. По попе дать, то святое дело! ) Но... только не по рукам, голове и по спине. Я это запомнила на всю жизнь. По попе могу шлепнуть, но только если уже другие методы никакие не помогают.
Нет. Никогда не срываюсь на других. Особенно на ребенке. И от него за два с хвостиком не получила ни одной истерики или каприза)))
Спортзал в помощь.
А еще мы с мужем иногда для нормализации гормонов устраиваем спарринг минут на 15-20. Удивительным образом мозги и приходят в норму))) Но такой вариант, пожалуй, не подойдет тем, кто полез гуглить слово ’спарринг’))))
А вообще, я выяснила, что мои знакомые настораживаются, когда я в разговоре понижаю тон - говорят, это пугает больше, чем когда орут...
Спортзал в помощь.
ВундерКИНГ• 19 сентября 2013
Бывает (кричу и могу по попе дать), в последнее время частенько - кризис трех лет выносит мозг(( Хотя прекрасно понимаю, что провоцирую таким образом агрессию, но ’достучаться’ до сына словами не могу, хватает на пару минут от силы