БоХатая• 05 марта 2018

Чем добить межреберную невралгию ?

Девочки, страдаю 4 месяца. Всё обследовала - она точно. Уже нет острых приступов, осталась тупая тяжесть в ребрах. Вот чувствую, что почти победа, но тяжесть не уходит....
Чем её добить окончательно ?
Пи Пи Пилюля• 06 марта 2018
А как лечили?

Лама_мама• 06 марта 2018
Мидокалм недельку пропить
автор БоХатая • 06 марта 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
А как лечили?
Как я только не лечила !
Витамины В , Магний, мануальщик, упражнения. Антидепрессанты.....
Naddejda• 06 марта 2018
Сестра!Милдронат внутримышечно или неуробекс форте.Я сейчас пью неуробекс.Капсулу утром.
Пи Пи Пилюля• 06 марта 2018
Ответ дляБоХатая
Как я только не лечила !
Блокаду не делали?
Naddejda• 06 марта 2018
Физиопроцедуры,типа гальванизации+йога.А так эта хрень на всю жизнь.У меня обострение в период холодов.Чуть перемерзну и привет.
автор БоХатая • 06 марта 2018
Ответ дляNaddejda
Да, пью сейчас.
Так хочется поскорее уже долечить !
автор БоХатая • 06 марта 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Блокаду не делали?
Нет. Не предлагали.
автор БоХатая • 06 марта 2018
Ответ дляNaddejda
Спасибо ) за Физпроцедуры и не подумала )

Бесконечность-не предел• 06 марта 2018
может не сильно в тему, ну меня не межреберная , а лопатко-плечевая( .мидокалм мне выписывал один неврапаолог, но бросаю пить, опять возвращается.. Прошла тоже все обследования, у остеопата была, упражнения, зарядка, но на короткое время облегение и потом опять возвращается все... Сейчас лечусь у другого неврпатолога, массаж мне делает+акупунтура и выписала лекарства, после 4 массажей чувствую уже наааамного легче, еще надо 3 минимум массажа. а там посмотрим!!!Выздоравливайте скорее!
автор БоХатая • 06 марта 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо )
Мне после массажей было неделю хорошо, но я умудрилась простудой заболеть ((( и вот оно снова начинает .....
В танке• 06 марта 2018
Мне ещё растирку выписывали. Меновазин. Очень сильно согревает. Стоит копейки.
автор БоХатая • 06 марта 2018
Ответ дляВ танке
Спасибо ) мне почему-то не очень помогает. Хотя все хвалят
Ксерокопия ночи• 06 марта 2018
Ответ дляБоХатая
А я от него в восторге, стоит копейки, состав примитивный, даже и не думала никогда, что он может помочь. Мне еще апликатор Ляпко (коврик) помогает, полежу на нем мин 10-15 и ляпота, но не всем он подходит.
автор БоХатая • 06 марта 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ляпко - это действительно спасение ) и сейчас на нём лежу ) но мне кажется, он не лечит, облегчает на время только
Ксерокопия ночи• 06 марта 2018
Ответ дляБоХатая
Попробуйте еще упражнения для спины. Я бы порекомендовала цигун, но Вы поищите то что комфортно и эффективно будет для Вас. Планка хороша, но мне больше для нижней части спины она помогает.
Повелитель интернета• 06 марта 2018
Мне в своё время очень помог один китаец. Он мне иглоукалывание делал и банки ставил, ещё сказал обязательно постоянные физнагрузки легкие надо.
Ксерокопия ночи• 06 марта 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Китаец прав! Физ нагрузки просто обязательны! НО без перегибов, в разумных пределах, зачастую, наш фитнес это убийство суставов, хрящей, соединительных тканей.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2018
Мне выписывали этот комплекс
http://irecommend.ru/content/vitaminy-ili-lekarstv...

Серьезная баба• 06 марта 2018
Налепите перцовый пластырь и ходите с ним сутки, потом новый лепите, если нужно
Сестрица Алёнушка• 06 марта 2018
автор, это уже навсегда, с этим надо научиться жить, воспаляться будет по любому поводу( то нервы, то погода, то тяжелое что подняли и т.д. Зарядка!! длительно!! попробуйте, мне вот комплекс понравился
Сестрица Алёнушка• 06 марта 2018
Ответ дляNaddejda
Здравствуйте, тоже мучаюсь уже 2 года, вот сейчас обострение, как снимаете обострение? вот никак не могу привыкнуть и научиться с этим жить(
Іхт• 06 марта 2018
Ответ дляБоХатая
Зробіть хоча б 3-5 сеансів апітоксинотерапії.
Іхт• 06 марта 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Можу дати контакти невролога, який вам повинен допомогти. Не варто вчитися з цим жити, чого ви себе настроюєте на постійний біль? Пишіть в приват. Лікар практикує на 2 міста - Київ або Миколаїв.
Сестрица Алёнушка• 06 марта 2018
Ответ дляІхт
к сожалению, я далеко от этих городов
автор БоХатая • 06 марта 2018
Спасибо, девочки ! Все советы приняла к сведению и буду использовать )