Медсестричка• 06 марта 2018
я против отмены 8 марта
останется только 9 празд. дней, вместо 11
" в разных странах мира, .... количество выходных составляет от 7 до 18 дней. Больше всего отдыхают в Колумбии и Индии, меньше всего — в Мексике. В Китае и Японии приняты так называемые золотые недели — несколько праздничных дней вместе с выходными образуют неделю
Как это так, перестать поздравлять женщин? Для некоторых это вообще чуть не единственный день, когда они могут получить внимание
Вкаблучках• 06 марта 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
Дядя, идите работать, нечего на бабском форуме сидеть.
язззззь!!!• 06 марта 2018
Объясните мне, 8 марта отменили? А на пуля тогда 2 выходных в этом году в честь 8 марта? Которое уже отменили?
Гладковыбритый шишун• 06 марта 2018
Ответ дляFerre
давно 8 марта - день всех проституток?
почитайте историю возникновения праздника...
Аноним-ка• 06 марта 2018
Ответ дляFerre
давно 8 марта - день всех проституток?
У человека явно проблемы с головой
Фантазерша• 06 марта 2018
Я за отмену. Никогда не любила этот праздник и всегда считала его показушным. Женщину надо любить и баловать каждый день, а не дежурный букетик раз в год. Ну еще и на день рождения
Гладковыбритый шишун• 06 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
Я тут Живу• 06 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
это напоследок, в следующем году не будет выходного уже.
Челюскина• 06 марта 2018
а я за чтоб отменили!Или Вас мужчина может порадовать только по обязаловке 1 раз в году?Никогда не понимала почему обязан мужчина дарить только 8 марта хорошие подарки(если подарит дешевое то сразу куча обид и обсуждений тут) и покупать огромные букеты за тройную цену. А потом опять весь год быть идиотом и жалеть каждую копейку на жену. У меня муж поздравляет поцелуем в щеку максимум(еле приучила), зато просто идя с работы может нам с дочкой делать подарки и сюрпризы просто потому что ему захотелось,а не потому что в календаре обязаловка
Гладковыбритый шишун• 06 марта 2018
Ответ дляАноним-ка
У человека явно проблемы с головой
Удалено администрацией...
Черпак_для_фантазий• 06 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
чо за бредятина, это просто выходной день, просто приятно когда тебе тюльпаны дарят, если ваш муж идиот не гребите всех под одну гребенку
Черпак_для_фантазий• 06 марта 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
Из Виа-гры• 06 марта 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
+++++++++
Действительно , кто доктор тем кто не получает внимания .
Можно подумать что раз в году прямо есть то внимание если целый год его нет . смешно даже .
Челюскина• 06 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
я ВАс не оскорбляла и нечего называть моего мужа идиотом. идиоты те кто как раз под общую гребенку поздравляют ради галочки. и дарят эти самые тюльпаны , полудохлые,но за большие деньги. мой муж делаем подарки и сюрпризы постоянно,а не только 1 раз в году ради галочки.
Смешнюча• 06 марта 2018
Что вам мешает делать праздник самим? Выше правильно написали. Нефиг год на женщине ездить, а потом один день её целовать в зад.
ИМХОля• 06 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
Поздравляю Вас! Небось не работаете - и каждый день для Вас выходной и праздник? Какие высокопарности - муж их балует каждый день
Причем тут Ваш муж ко всей стране??? Люди просто хотят отдохнуть! Сейчас такой негатив везде - политика, экономика - хочется просто расслабиться. И дело вообще не в подарках!!!
Подтяжка• 06 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Только идиот будет покупать вместе со стадом себе подобных дорогущие тюльпаны и дарить женщине, потому что она женщина
, не решаясь сказать, что это тупо
вкусносися• 06 марта 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
Черпак_для_фантазий• 06 марта 2018
Ответ дляИМХОля
вот вот
Смешнюча• 06 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
Я ещё на той неделе сказала, не вздумай букет купить)))
Цена им космос в праздник.
Черпак_для_фантазий• 06 марта 2018
Ответ дляПодтяжка
, не решаясь сказать, что это тупо
НУ ПОЧЕМУ ТУПООООООО, почему выходной день не может быть приятным, почему цветы не приятны
Смешнюча• 06 марта 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 06 марта 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
Подтяжка• 06 марта 2018
Ответ дляИМХОля
Мало того, муж балует, так ещё и не работает. Вот стерва крашенная
Тю..так кто мешает поздравить женщину?Просто выходной отменят.Мне вообще все равно есть 8 марта выходным или нет..я работаю с мужем без этих праздничных выходных.И если муж не захочет меня баловать подарками,то поверьте никакой праздник его не заставит это делать...мужчины должны дарить подарки в порыве их желаний а не потому,что надо..получается мы их заставляем.Желаю всем,что бы Ваши мужики вас баловали не только на 8 марта, и что бы вы так не переживали за его отмену,так как Ваш мужчина любит вас не только по праздниках)
ПоэтеСССа• 06 марта 2018
обоже...если отменят этот день как выходной, мужчины перестанут вас поздравлять?
ну то такие мужчины, значит
Смешнюча• 06 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну если о вас как о женщине вспоминают раз в год. То конечно праздник жалко.
И стоит задуматься чей муж идиот. Тот который раз в год тюльпан притянет. Или тот который весь год балует свою женщину.