Медсестричка• 06 марта 2018
я против отмены 8 марта
останется только 9 празд. дней, вместо 11
" в разных странах мира, .... количество выходных составляет от 7 до 18 дней. Больше всего отдыхают в Колумбии и Индии, меньше всего — в Мексике. В Китае и Японии приняты так называемые золотые недели — несколько праздничных дней вместе с выходными образуют неделю
Как это так, перестать поздравлять женщин? Для некоторых это вообще чуть не единственный день, когда они могут получить внимание
Крутышка-Пышка• 06 марта 2018
а я за восьмое.Это единственный день когда мне подарят хоть тюлпанчик и я почувствую себя женщиной
Первая леди колхоза• 06 марта 2018
Ответ дляФантазерша
Я за отмену. Никогда не любила этот праздник и всегда считала его показушным. Женщину надо любить и баловать каждый день, а не дежурный букетик раз в год. Ну еще и на день рождения
вот вас пусть и не поздравляют, 23 февраля день мальчиков, 8 марта день девочек всегда были и будут
Оличка_Боличка• 06 марта 2018
Ответ дляЗастряла
100% разучились некоторые!
Вот что не открыть тему про праздник одно и тоже:
1. Это не наш праздник и куча причин (то как не геи, так проститутки)
2. Пусть муж радует Вас каждый день, а не только на праздники. А подумать что кто то ждет поздравлений и от других людей? Или хочет поздравить родных?
3. Мы праздники не отмечаем, потому что питаемся солнцем и т.д.
А подумать о том, что все будут красивые, с улыбками на лице и вокруг будет атмосфера счастья и праздника!
Девочки с наступающим всех
миссДавеча• 06 марта 2018
Ответ дляБалаболка
Праздновали , празднуем и будем праздновать. Чихать я хотела на петкину политику. Смешно как улицы переименовали, а никто их по-новому не называет. Вот такое оно «жить по-новому»
ха, а Вы думали, что переименуют и все хором по новому называть начнут? Действия нововведений рассчитаны на смену поколений, только тогда они заработают на полную силу. Вы же не называете улицы древними названиями такими как их Ваша прапрапрабабушка ’помнит’.
Малявка-козявка• 06 марта 2018
Ответ дляОбнимашкина
Люксен?
Спасибо, -точно , я ошиблась. Хотела исправить ,,Роза Люксембург,, и написать настоящее имя (Розалия Люксенбург), но забыла и отправила без правки.
Вас только это смутило?