Медсестричка• 06 марта 2018

я против отмены 8 марта

останется только 9 празд. дней, вместо 11
" в разных странах мира, .... количество выходных составляет от 7 до 18 дней. Больше всего отдыхают в Колумбии и Индии, меньше всего — в Мексике. В Китае и Японии приняты так называемые золотые недели — несколько праздничных дней вместе с выходными образуют неделю
https://birdinflight.com/ru/infografica/world-publ...

Как это так, перестать поздравлять женщин? Для некоторых это вообще чуть не единственный день, когда они могут получить внимание
Yuliya 17• 06 марта 2018
Ответ дляИз Виа-гры
+++++++++
Действительно , кто доктор тем кто не получает внимания .
Можно подумать что раз в году прямо есть то внимание если целый год его нет . смешно даже .
Смешно то, насколько вы ведомые люди! Куша пальцем ткнули-туда и пошли. Праздновали десятилетиями этот праздник, а тут прям резко. Ну что там, в топку все праздники. Новый год тоже выдуманный праздник, как вообще и все остальные.
Люблю людей с корнями, историей и традициями. Из вас же делают иное.

Черпак_для_фантазий• 06 марта 2018
при чем тут это, мы о 8 марта говорим а не про все поздравления за год, у меня муж программист так что завидуйте я элите этого сайта )))
Подтяжка• 06 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
НУ ПОЧЕМУ ТУПООООООО, почему выходной день не может быть приятным, почему цветы не приятны
Потому что ОБЯЗАЛОВКА.
АнтиТроль• 06 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
я ВАс не оскорбляла и нечего называть моего мужа идиотом. идиоты те кто как раз под общую гребенку поздравляют ради галочки. и дарят эти самые тюльпаны , полудохлые,но за большие деньги. мой муж делаем подарки и сюрпризы постоянно,а не только 1 раз в году ради галочки.
у вас какое то странное отношение к празднику)И у меня муж дарит подарки просто так,и сын позавчера пришёл с вкусным тортиком просто так мимо проезжа))
Просто как по мне по привычке,этот праздник как встреча весны после зимнего периода,как то весной начинает пахнуть)))если разобраться то все пращники абсолютно условны)
Почему бы не иметь причину лишнюю для праздника?
Мона_Лиса• 06 марта 2018
Я против отмены, выходной никогда лишним не бывает. Подарок не жду, но муж дома будет и я уже рада
Закидай меня камнями• 06 марта 2018
А я люблю этот праздник
АнтиТроль• 06 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну........программист программисту рознь))как и элита элите...
Смешнюча• 06 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
БАгиня)))
Galene0510• 06 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
Объясните мне, 8 марта отменили? А на пуля тогда 2 выходных в этом году в честь 8 марта? Которое уже отменили?
нужно ещё одно 8 марта )) как 32 декабря

ИМХОля• 06 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Им не понять))) У них каждый день праздник. В нашей стране привыкли все все развалить, уничтожить, стереть, чтобы ничего не помнить. Типа что-то новое создается, переделывается и выделывается не понятно для кого и для чего - только толку от этого нет никакого! Пришла новая метла - погребла по-новому и все как стадо сразу в ладошки хлопают - все всем довольны... ню-ню...
Цикавенная• 06 марта 2018
пусть праздник оставят, а выходной уберут:) Задолбали эти выходные
палка-копалка• 06 марта 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
Я_на_кожухе• 06 марта 2018
Ответ дляЦикавенная
Вас задолбали- можете выходить работать! Большинство, уверенна, совсем не прочь лишний день отдохнуть, отоспаться и заняться чем-то приятным и интересным, а не скакать с утра в офис.
Схема сыра• 06 марта 2018
Ответ дляYuliya 17
А кто вам запретит праздновать 8 марта?
Празднуйте что хотите, хоть День взятия Бастилии.
Не будет выходного. Ну и что? Тоже мне трагедия.
Я_канеша_извиняюсь• 06 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
потому что ей их не дарят. Я заметила, самые обиженные по жизни хотят отменить ВСЁ
ПоэтеСССа• 06 марта 2018
23 февраля никогда раньше не был выходным днем, а мужчин все равно поздравляли и праздновали.
жижифреймут• 06 марта 2018
Ответ дляФантазерша
Я за отмену. Никогда не любила этот праздник и всегда считала его показушным. Женщину надо любить и баловать каждый день, а не дежурный букетик раз в год. Ну еще и на день рождения
+1 000
Инстагра_мерша• 06 марта 2018
а почему тогда 14 октября надо обязательно делать выходным? где справедливость?
Вам телефонограмма• 06 марта 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...

ПоэтеСССа• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а знаете, в чем проблема? после длительных выходных у нас люди неделю себя в кучу собирают. если вы наемник, то вас это не касается. а у кого свое дело, так это очень даже ощутимо.
для меня эти четыре выходных - минус дней десять. треть месяца.
я не против праздника, я против постраздничного анабиоза.
Оля_с_киркою• 06 марта 2018
хм, смысл 8-го марта немного в другом, в не в букетах/конфетах/шубах и выставлении потом этого всего напоказ в соц.сетях. меня это в этом празднике раздражает.
и никакой он не советский, его первыми ещё американки в 19 веке ввели, чтобы учиться, голосовать и распоряжаться своей жизнью, как хотелось быю так что чего взъелись, что он советский, и из-за этого его нужно отменить, непонятно.
Баррикадница• 06 марта 2018
Ответ дляФантазерша
Вас балуют ? Если не любите значит он вас чем то задевает
Холодная каша• 06 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
причем тут 14 октября?
это же не день мужчин.
любая женщина может стать защитницей отечества, было бы желание
Я_канеша_извиняюсь• 06 марта 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Так не надо делать 4 выходных, я этого тоже не понимаю. Но праздник, к которому уже не одно поколение привыкло отменять не стоит.
Оля_с_киркою• 06 марта 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Согласна с Вами. это мракобесие работать в субботу, чтобы потом в пятницу ’отдыхать’.
Я_канеша_извиняюсь• 06 марта 2018
Ответ дляБаррикадница
100% тут что-то личное, где-то обижена или ущемлена. Нормальная женщина будет только рада лишнему знаку внимания.
100%• 06 марта 2018
Удалено администрацией...
Снегопадка• 06 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Удалено администрацией...
вы когда такие вещи пишите, НЕ ЦИТИРУЙТЕ сообщение с нарушениями!! за такое можно и самому в БАН загреметь!

либо убирайте нарушение из текста.
100%• 06 марта 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Для вас мракобесие, а для многих 4 свободных дня - это повод выехать отдохнуть куда-то, встретиться с родственниками или родителями, которые живут не рядом. На всех не угодишь.
tusya_s• 06 марта 2018
Ответ дляИМХОля