Пупс• 06 марта 2018

Работодатель не перезванивает после стажировки

Стажировалась неделю, вчера должен был быть заключительный день, можно сказать "экзамен",в пятницу мне сказали, что перезвонят,чтобы назначить время, но так и не позвонили. Сегодня вот тоже...что делать?позвонить самой или ждать?вроде я им подходила, общались хорошо
Цветок Мира• 06 марта 2018
позвонить самой конечно! Нужно проявлять настойчивость. Не путать с навязчивостью
Фрося_Бурлакова• 06 марта 2018
Звоните сами! Вы потратили на них время, на что-то рассчитывали. Если человек не подходит, работодатель должен его проинформировать. В противном случае, грош цена такому барину.
Сиренькая• 06 марта 2018
Сейчас много таких разводил(((
Работала в детском клубе месяц,еле выбила зарплату и то не всю.
А сколько девочек пришло на раз-два-три занятия постажироваться и никто им не платил.
У хозяйки отмазка - оплата первого числа следующего месяца. Первого числа естественно, никто девочкам не звонил.А сами они стеснялись.Кто звонил,хозяйка говорила - а у нас первый урок не оплачивается или вы не прошли стажировку. Это было раннее развитие и английский для 1,5-3 леток в частном саду. Родители о такой ’экономии’ ни сном ни духом...
В танке• 06 марта 2018
Если бы Вы прошли стажировку, вам бы не сказали в пт, что перезвонят. Вы бы просто продолжали ходить на работу. Скорее всего, не прошли
автор Пупс • 06 марта 2018
Ответ дляВ танке
Вы немного не поняли, мы договорились, что я приду в пн только на этот экзамен, а не на полный рабочий день
В танке• 06 марта 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы договорились, что Вам перезвонят и сообщат время, на которое приходить на экзамен?
Тогда, конечно, перезвоните и уточните. Но с таким отношением, я бы к ним уже приходила....
Брюнетка в Мармеладе• 06 марта 2018
А что за стажировка?
Дуболом• 06 марта 2018
Вы бесплатно на кого то поработали?