Бубль Гум)• 06 марта 2018

Prom.ua Подскажите кто работает

Как там продажи. Правильно ли я понимаю, по умолчанию на их площадке создается интернет магазин? Можно ли пользоваться этим магазином (ссылкой на магазин) на др платформах?
Да Щас же• 06 марта 2018
Я там работаю, держу основной магазин. С организаторской точки зрения он необходим. А с продажами сейчас везде кабздец, волшебную площадку не найдете. Самый активный олх в плане продаж, но там же лимиты и цены на размещение невменяемые.
автор Бубль Гум) • 06 марта 2018
Ответ дляДа Щас же
Этим магазином можно пользоваться и на др платформах...ресурсах. как полноценным магазином?
Да Щас же• 06 марта 2018
Ответ дляБубль Гум)
Смотря как пользоваться и где, не совсем понимаю вопрос. К самому прошу бигль привязан, на него автоматом можно.
Вы можете экспортировать оттуда товары на некоторые другие площадки.
Если на чужой площадке разрешено кидать ссылку на магазин - кидаете. Но на большинстве площадок это делать нельзя, я лично просто пишу, что могу скинуть ссылку.
Iolants• 06 марта 2018
Вопрос такой-девочки, как вы заливаете товар на пром? У меня магазин на опенкарде. Я не могу понять, как организовать автоматическую выгрузку. Ктото может помочь с этим не бесплатно?