Я натуралка• 06 марта 2018

дожилась.....

как трудно сейчас ЖИТЬ! точнее-выживать,на зп мужа 8 тыс втроем
дожилась-это нету денег на нормальный крем, юзаю пробники(((

белье,одежду и тд-даааавно непокупала
все деньги на кредиты,комуналку,ребенка и еду
все(((
из желе я• 06 марта 2018
Самой работать - не вариант?
всемВсёИмного• 06 марта 2018
Идите на работу и помоготе семейному бюджету)
Ухахайкина• 06 марта 2018
работать? не, не слышали)
Прасковична• 06 марта 2018
А почему не ищите возможность заработать больше?
КаРаКаТиЦа• 06 марта 2018
Сочувствую, а что за кредиты? Надеюсь, не телефоны...
автор Я натуралка • 06 марта 2018
Ответ дляиз желе я
Самой работать - не вариант?
грудничок у меня
КаРаКаТиЦа• 06 марта 2018
Ответ дляУхахайкина
работать? не, не слышали)
Все так напали, может есть особые обстоятельства у человека. Да и очередь в садик может не подошла, или ребенок маленький...
Ума Палата• 06 марта 2018
Город?
автор Я натуралка • 06 марта 2018
Ответ длявсемВсёИмного
только когда малыш станет взрослее
Ухахайкина• 06 марта 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ну..судя по темам на советчице, тут каждая вторая зарабатывает дома
КаРаКаТиЦа• 06 марта 2018
Ответ дляУхахайкина
Я тоже стараюсь заработать дома, очень немного получается))
Боюсь признаться• 06 марта 2018
Ответ дляУхахайкина
Неа миллионы,вы зайдите в тему о косметике.Бенефис одной из советчиц.
Кашпо• 06 марта 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
так нашим же змеям только дай зацепиться! ща они расскажут, что в Швейцарии мама идет на работу, когда малышу 3 месяца
Ухахайкина• 06 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
ну, Мася не работает) и может себе позволить -муж не 8 тысяч приносит)
всемВсёИмного• 06 марта 2018
Ответ дляЯ натуралка
только когда малыш станет взрослее
Вы родили случайно и неожиданно? Почему нет запаса необходимых вещей? Почему нет денежного запаса? Какие кредиты на одну зп?
Боюсь признаться• 06 марта 2018
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
Ума Палата• 06 марта 2018
можно конечно вам сказать,что вы ж знали зп мужа и все равно рожали..ну, тут только ждать пока подрастет ребенок.и мужу искать зп больше,либо доп зароботок.а до рождения ребенка вы плохо одеты были?косметику не покупали?грудничек,значит недавно родился. Что делали до родов?как до такого дошли?
САМ_ТАКОЙ• 06 марта 2018
Муж пусть работает лучше или больше. А то жалеют мужика, наткнулись на автора. Что такое 8 тыс грн на семью,тем более мужики больше всего проедают
Ухахайкина• 06 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...
где она носом тыкает?)))
и в той теме обсуждается уход, а не зад).
Любящая болтать• 06 марта 2018
Ответ дляЯ натуралка
грудничок у меня
многие, кому нужны деньги, выходят и почти сразу после рождения ребенка.
Дедуськина бабуська• 06 марта 2018
Неженатый любовник с матподдержкой
Боюсь признаться• 06 марта 2018
Ответ дляУма Палата
до такого дошли У нас пол страны так живет,а то и хуже.
из желе я• 06 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...
Потому что, ее все устраивает.
Боюсь признаться• 06 марта 2018
Ответ дляУхахайкина
где она носом тыкает?)))
вы читаете по диагонали
Леди_на_драндулете• 06 марта 2018
Ответ дляЯ натуралка
только когда малыш станет взрослее
А садики, развивалки, вечные сопли и поликлиники?
Когда успеете?
Значит надо• 06 марта 2018
Что-то вы прибедняетесь. На коммуналку и еду 8000 хватит, на ребенка деньги платят, вполне можно купить коляску, кроватку, памперсы. Один нормальный крем можно до 500грн. найти, на 6 мес. его хватит, а потом начнете что-то из чего выросли продавать.
ВернитеВалеру• 06 марта 2018
Автор, все наладится, у моего мужа зарплата больше в 2 раза, но дети старше и крема у меня нет никакого и косметики тоже
Форточка с диоптриями• 06 марта 2018
Жизнь такая ....
Сейчас вот все набросились, а те кто сами работодатели то самт больше и не платят)))
Держитесь, еще 2года и легче будет!!
Сама мечтаю о выходе на работу.
Мы сейчас живем на зп мужа 10+мои подработки в этом месяце аж 3. Но ничего, все будет хорошо! Выше нос.
Не вся жизнь в уходовых... Моя мама кремом изредка пользуется и все, ей 65. Дают не более 50! Да и я как то глядя на нее не привыкла
Форточка с диоптриями• 06 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
Где это добро продавать?
автор Я натуралка • 06 марта 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет. Что вы