06 марта 2018

Мокрый кашель с зеленью без насморка. Синупрет поможет?

Еще лоб болит при движении глаз. Состояние не острое. Поможет ли синупрет?
Глаголица 06 марта 2018
так вам к лору... может гайморит
Кидстаффовка 06 марта 2018
на гайморит похоже
вам к лору
с_переулочк­а 06 марта 2018
Бронхит это бактериальный, а не гайморит
кнопкодав 06 марта 2018
Попробуйте. Мне синупрет лучше других лекарств помогал. Особенно когда лоб болел. От синупрета начинал весь гной зелёный выходить.
Шмоточницаца 06 марта 2018
не лучше ли у доктора послушаться?это у ребёнка кашель? Утрам такой был , оказалось бронхит , пили антибиотик
koreshk9 06 марта 2018
Вот как ответить... зеленая слизь это бактериальная инфекция. Синупрет хорош, но как вспомогательное средство к основному лечению. Вам скинуть ссылку на группу помощи мальчику у которого гайморит в мозг прорвал?
Жена сантехника 07 марта 2018
Лучше к врачу и побыстрее. Похоже на боли при гайморите, и такие же боли лично у меня бывают при повышенном давлении. Синупрет хорошо, еще есть в нос эуфорбиум композитум.