Беговая дорожка для носа• 06 марта 2018
Девочки, отзовитесь, может кто знает
Карина с раком груди из Я соромлюсь свого тіла, как себя чувствует, увидела анонс, аж мурахи поскакали. Спасибо заранее!!
Налетчица Муся• 06 марта 2018
Она решила оставить ребенка. Начинают ей химию капать в больших дозах
Беговая дорожка для носа
• 06 марта 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Я смотрю сейчас о ней, очень тяжко. А в новом эфире говорят что там и метастазы в легких и куча чего то еще((
Беговая дорожка для носа
• 06 марта 2018
Ответ дляКофе в лобби
Только я не верю, что она не знала о беременности
Я тоже так подумала, вторая беременность и на таком сроке ребенок когда шевелится чувствуется.