Michel13• 19 сентября 2013

Новый благотворительный фотоконкурс с призами Парад вишиванок

Новый благотворительный фотоконкурс с призами!
«Парад вишиванок»

                                                                            «Не мода це й не дивна забаганка...
                                                                             Нелегко нашим недругам збагнуть,
                                                                              Чим є для укранця "вишиванка"?
                                                                              І що у ній за таємнича суть?»

Добрый вечер, дорогие жители Советчицы!!!!

Рады вас видеть в нашей теме. Сегодня мы проводим новый благотворитель-ный фотоконкурс в поддержку малыша, который хочет жить без боли, врачей  и родительских слез. Который хочет бегать  друзьями во дворе и гонять мяч. Который с удовольствием будет ходить в школу, и не будет жаловаться, что ему надо учить уроки.

Наш герой – семилетний Нестор.

Вот его темка на Кидстафе:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Группа помощи -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

Нашему    фотоконкурсу  мы  дали название “Парад вишиванок”.

Мы уже проводили благотворительный фотоконкурс, где в вышиваночках красовались наши маленькие украинцы. А теперь  мы приглашаем принять участие в фотоконкурсе взрослым.Добро пожаловать,  (перехожу на рідну мову) щирі  україночки та славні козаки!
Милости просим вас, дорогие наши Кидстафовцы, принять участие в фотокон-курсе.

От участника требуется всего лишь: фотография   в украинской вышиваноч-ке.

УСЛОВИЯ ФОТОКОНКУРСА:

1. На  е-майл автору темы (адрес пишу в личку по запросу) вы отправляете вашу  фотографию и подписываете ее (ваш НИК на Кидстаффе).

2.  Оплата за участие в фотоконкурсе - 10 грн. Сумма  символическая, но даже 10 грн. могут помочь собрать нужную сумму для лечения Нестора. Оплата производится на карту волонтера (реквизиты все в основной теме).

3. Прием фотографий   будет длиться до 24 сентября (включительно). У вас будет достаточно времени (как раз выходные), чтобы сделать душевные и уникальные снимки.

Победители будут определяться путем голосования, которое будет проис-ходить с 25.09 по 30.09 (включительно). Голосовать смогут все желающие
(естесственно зарегистрированные пользователи).  01.10.13г.  будут объявлены победители.

За победу даем золото, серебро и бронзу))) То есть за три первых призовых места победители получат небольшие поощрительные призы, которые орга-низаторы конкурса отправят вам по почте.

ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ В ФОТОКОНКУРСЕ И ЖЕЛАНИИ ПОМОЧЬ НЕСТОРУ !!!!!!!!

malaja198809• 21 сентября 2013
Леночка,умничка

malaja198809• 21 сентября 2013
Всем пчелкам
malaja198809• 21 сентября 2013
И еще разок подниму
malaja198809• 21 сентября 2013
Добрый вечер всем!!!!!!
malaja198809• 21 сентября 2013
У меня нет вышиванки и покупать нет смысла(((((
Balovana• 21 сентября 2013
Ответ дляmalaja198809
А почему нет смысла?
автор Michel13 • 22 сентября 2013
Ответ дляІринka
У мене усі фотки у вишиванках діляться на два типи
- я вийшла гарно, але вишиванку майже не видно
- гарно видно вишиванку, але я ’лицом не удалась’

І що його робить?
Ирочка, а ты мне нравишься, там, где в вышиванке.
Не помню, где видела, может вконтакте, а может тут
У тебя очень интересная внешность

автор Michel13 • 22 сентября 2013
Всем доброй ночи!
автор Michel13 • 22 сентября 2013
Уже есть участники.
ЖДем еще новых прекрасных фотографий на наш парад вышиваночек !!!!
GalynaRo• 22 сентября 2013
Всем привет!
GalynaRo• 22 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Час ще є - готуємо вбрання. Цікаво було б подивитися і на старовинні вишиванки. Я думаю, в багатьох у скринях зберігається таке багатство!
У моєї бабусіє дві вишиті довгі сорочки, дуже гарні. Але розмір у неї в молодості був дещо більше ніж в мене, тому на мені вони, як на вішаку(
GalynaRo• 22 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Вот какое чудное платье!
Красота неземная!
GalynaRo• 22 сентября 2013
Ответ дляMichel13
У тебя очень интересная внешность
Полностью поддерживаю! Иринка у нас очень красивая украиночка!
GalynaRo• 22 сентября 2013
Ответ дляmalaja198809
Есть такие рубашечки вышитые, которые можно даже на работу носить, ну про парадно-выходной вариант я вообще молчу. Смысл есть Главное свой вариант найти.
GalynaRo• 22 сентября 2013
Очень хочется увидеть новых учасников в этом конкурсе Советчицы присоединяйтесь к нам
Balovana• 22 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
Конечно!
Я в трикотажной хожу везьде, ношу ее повседневно.
Balovana• 22 сентября 2013
Вот это написала - везЬде
belnataha• 22 сентября 2013
Добрый вечер!
belnataha• 22 сентября 2013
Выходные пролетели. я только сейчас вспомнила, что я еще сына сфоткала и фотку не отправила

belnataha• 22 сентября 2013
Кто еще не успел отправить фотки? Поспешите! Можно сфотографироваться возле дома
belnataha• 22 сентября 2013
Главное участие!
belnataha• 22 сентября 2013
Хороший пример заразителен - не поленитесь, пожалуйста!
Помните, что это Благотворительный конкурс, капелька на пути к здоровью ребенка!
kerchanka_p• 22 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
да, по капельки будет море!
kerchanka_p• 22 сентября 2013
Присоединяйтесь! покажите ваших красоток-деток и себя очаровашек!!!!!!!!!
kerchanka_p• 22 сентября 2013
Пусть узнает больше людей и присоединятся
kerchanka_p• 22 сентября 2013
Ответ дляMichel13
Уже есть участники.
Хочется действительно парада!!!!!!!!!!!!!!!! ждем-ждем!
Balovana• 22 сентября 2013
Вдохновляемся!
Balovana• 22 сентября 2013
Вдохновления много не бывает!
Balovana• 22 сентября 2013
И еще немного!
Balovana• 22 сентября 2013
Вот.