Шкала Радости• 06 марта 2018
возможно похудеть после 40 лет?
возможно похудеть после 40 лет? или сложно ?
Кубик Рубика• 06 марта 2018
Мама моя в 56 похудела на 24 кг, бодифлекс+бассейн+ПП, где-то за 9 месяцев
Манка Я• 06 марта 2018
Ответ дляshgb
На диете по Славянской клинике не нужно слушать кассеты. Это опционно, легко внушаемым людям, наверное, помогает... Мне от них ещё больше есть хотелось:). Так что без кассет, без спорта и без голодных обмороков:)))
подруга слушала, но это лет 15 назад было, может, усовершенствовали методику?)
все равно там добавки, подавляющие аппетит, вы ж не будете их пить всю жизнь?
это я не критикую, не подумайте, я представляю, как радостно, когда вес падает. Просто к тому чтобы смотреть в будущее и удерживать результат. Говорят, это труднее чем похудеть, хотя мне и похудеть-то не удалось.
Тульский пряник• 06 марта 2018
Ответ дляshgb
Мне 45, сейчас худею. За месяц -5 кг. Метод СЛАВЯНСКОЙ КЛИНИКИ. Считаю калории. Да, скучно, да, первые три дня голодновато... НО! Быстро привыкаешь, втягиваешься и РЕЗУЛЬТАТИВНО!!! Не знаю, какой у Вас рост... Ориентировочно могу посоветовать калораж до 1200. Вот таблицы калорийности продуктов
Похудела со Славянкой на 25 кг за 5 лет все вернулось.Хотя каллораж больше 1500 не поднимала.Сколько сейчас у них цена
С перепою• 06 марта 2018
можно точно. Работа в тренажерном зале с гантелями. Ну и пересмотреть питание, но ни в коем случает не голодать, есть полноценно, в том числ и жиры, и углеводы, но все в меру.
Настенные трусы.• 06 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Пытаюсь. Нихрена не выходит.
А что для этого делаете, можно питаться и ничего для этого не делать, переходите на ПП под руководством диетолога и будет Вам счастья, очень много девочек в Инстаграм разрабатывают меню с рецептами именно под Вас.
Коренная киевлянка• 06 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
В спортзале жили?
)) ее там забыли перед закрытием и вернулись через полгода
Настенные трусы.• 06 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Я уже и не помню что такое плюшки и пельмени. Вес стоит мертво.
Так чтоб похудать нужен небольшой дефицит калорий, а не просто убрать сладкое)
]Mrs.Сексуальность[• 06 марта 2018
Ответ дляВообще не факт
Так само, як і до 40
Просто в 40 на пожерти більше часу є
А на спорт - менше бажання
Просто в 40 на пожерти більше часу є
А на спорт - менше бажання
100%

Манка Я• 06 марта 2018
насколько я поняла диетологов, то все диеты зло, потому что ведут к уменьшению метаболизма, организм замирает и ждет конца этой ненавистной диеты, теряя в основном воду и мышцы, но никак не ценный для выживания жир. И потом, после диеты, когда у человека снижен метаболизм (но он-то не знает еще об этом!), человек возвращается ну пусть не к прежнему питанию, но все равно ест больше. Вот так получается эффект йо-йо. Вес возвращается еще быстрее и больше. А для того чтобы похудеть, надо питаться правильно и при этом заниматься спортом, или плавать, или много ходитЬ, в общем, стараться задействовать в работу мышцы, которые являются основными растратчиками энергии. И процесс этот небыстрый, пока организм поверит, что кормят его нормально и регулярно, пока даст команду на наращивание мышц...как правило, терпения у худеющего уже дождаться не хватает)). Хотя на самом деле человек, который стал правильно питаться, пару остановок ходить пешком, перестал пользоваться лифтом и даже пару раз в неделю стал ходить в тренажерный зал, так вот его состояние определенно станет лучше - меньше одышка, крепче руки-ноги, больше бодрости. Но похудения значительного еще может и не быть, ну и все, ручки опускаются.
]Mrs.Сексуальность[• 06 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
хлеб, мучное, конфеты, свинина, фрукты после 16.00? 1,5л воды в день?
плюшки и пельмени - только часть того, что нужно исключить.
Шкала Радости
• 06 марта 2018
Ответ дляshgb
Кстати, при росте 164 калораж, пожалуй, поменьше будет... Но можете попробовать пока с 1200, похудение начнется, проверено! Потом, на стадии ´плато´, чуть снизите.
очки_ннадо• 06 марта 2018
Моя мама в 64 решила похудеть. За полгода минус 9 кг. Это питание и зарядка. Начинала с 78 кг. В ее случае сработал совет - меньше жрать + отказ от мучного, чечевица, гречка, ячка, иногда рис. Черный шоколад, чай кофе без сахара. И физнагрузки 2 раза в день
Вишнёвая Леди• 06 марта 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мучное,конфеты не употребляю. После 16 вообще не ем. Последний прием пищи до 16. Вот с водой не сложилось. 1,5 литра не пью(. Утром каша, в обед отварное мясо ( куриное филе либо телятина). Между завтраком и обедом могу съесть яблоко либо апельсин. Очень редко вечером могу выпить стакан кефира. Но это бывает раз в две-три три недели..
Вот так я питаюсь уже два месяца. Похудела аж на 1 кг.
Лыжи со вспышкой• 06 марта 2018
Ответ дляangi 1
что делали?
Работала над собой.
Вела дневник питания, воду пила, БЖУ контролировала, спорт, массаж.
Лыжи со вспышкой• 06 марта 2018
Ответ дляshgb
Я в 34 пыталась худеть в СК, курс стоил около 500 долларов. И сбросила ’аж’ 2 кг.
Можно и без клиник похудеть, если что-то делать и контролировать себя. И бесплатно.
Лыжи со вспышкой• 06 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
У Вас неполноценный рацион, поэтому и вес стоит. Я ела в 19-00, за пару часов до сна, рыбу, кролика, индейку и салатов сезону.
Настенные трусы.• 06 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Так это не правильно ( Вы что спать в 6-7 часов вечера ложитесь спать??? Кушать надо за 2-3 сама до сна!!! Конечно Вы под дня голодание, от организм и запасаеться
дамаБезСобачки• 06 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
А так с этого нужно было начинать...С таким рационом вы не похудеете не когда ((Организм в режиме сохранения ...и не отдаст вам не чего ()
Fancy Love• 06 марта 2018
Ответ дляshgb
Такое может рекомендовать лишь человек, не разбирающийся в работе организма в принципе, а продавать подобные способы похудения - лишь те, кто хочет быстрых денег за счёт быстрых результатов и пофиг что будет с человеком дальше. Это крайне низкий калораж, который в последствии не приведёт ни к чему хорошему.
Fancy Love• 06 марта 2018
Ответ дляdi_al_777
А у кого есть рецепт мотивации? Около двух лет ходила в зал. Была в отличной, как для меня, форме. Рельеф даже был) вот полгода как не хожу. Кг три бы скинуть. Но как заставить себя ходить в спортзал?))) поспорить что-ли на неприличную сумму))))
Взять и пойти, у вас же ноги есть? Сори, что грубо, но за вас никто этого не сделает.
Медсестричка• 07 марта 2018
Ответ дляИз Виа-гры
А как худеть тем, у кого проблемы с щитовидкой, поджелудочной и почками? Гормоны не в порядке, отеки с утра да и всё тело ( вода в тканях задерживается)...
Хорошего врача пока не нашла :(
Худею на сыроедении, но как только начинаешь есть что то варёное вес опять набирается да ещё и с запасом
Хорошего врача пока не нашла :(
У меня проблемы со щитовидкой,ее нет,гормон 150 тероксин,вес был 108 кг,объемы по 100см,была беременный биеемотик,мне 47 лет,за 3 мес. минус 8 кг в объемах 40см.,в процессе,на сбалансированном питании,без спорта.
Из Виа-гры• 07 марта 2018
Ответ дляМедсестричка
Здорово! Я всю жизнь питаюсь стол#5 Алкоголя не пью 15лет. Не курю. Но не могу съесть ничего соленого :( последние года три страшно отекаю от одного огурчика.... Приходится ограничивать себя в соли. Воды пью мало 1,5л Мне бы врача грамотного найти , а не собирателя денег
Медсестричка• 07 марта 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Спасибо,если можете мне как-то оставить свой номер тел. смогу рассказать,что и как у меня.
Из Виа-гры• 08 марта 2018
Ответ дляМедсестричка
Расскажите тут, пожалуйста!