ЖонДуан• 06 марта 2018
При якому доході можна дозволити собі телефон за 20 тисяч гривень?
Результат:
вже голосів:
75 (45.73%)
понад 30 тисяч
31 (18.9%)
ніколи б не купила б собі такого дорого телефона, навіть при доході 100 тисяч
15 (9.15%)
результат
12 (7.32%)
21-25 тисяч
11 (6.71%)
16-20 тисяч
11 (6.71%)
26-30 тисяч
6 (3.66%)
11-15 тисяч
2 (1.22%)
5-6 тисяч грн в місяць (відкладити рік-два на телефон)
1 (0.61%)
7-10 тисяч
Я_готова_ко_второму• 06 марта 2018
Ответ дляУточка
Дорогая это сколько? Новая из салона?
Это показатель из салона)) Нет просто бизнес класс лимитированная версия
Любитель ексклюзивов))
неДоПриличий• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Такие телефоны покупают для понтов и в кредит
Такой у нас менталитет
Какие? за 20 тыс? Глупость... если бы вы получали удовольствие от просмотра хорошего фото, видео со стабилизацией и т.д. Вы бы поняли что понты здесь ни при чем. Просто лично вам такой телефон не нужен, как мне например не нужна шуба, а некоторые считают, что шуба это маст хэв. Мне лучше телефон за 20тыс и я не парю себе мозг куда положить зеркалку на прогулку с ребенком
Я_готова_ко_второму• 06 марта 2018
Ответ дляПффф 100%
Мой директор, катаясь на машине в 50 000 баксов,со своим старым кнопочным телефоном со скрипом расстался, сын подарил айфон буквально пару лет назад, и абсолютно его не смущало доставать при топ-менеджменте банка свой кнопочный телефон.
Просто с кнопочным в машине удобней
Пффф 100%• 06 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
Лично у меня есть потребность в хорошем! качестве видео и фото - есть дети и нет желания покупать видеокамеру чтобы снимать утренники и таскать на прогулку зеркалку тоже нет желания. Наверное это основные критерии при выборе телефона. И у меня и у мужа. Поэтому у меня тел за 17 тыс.
Круг общения обычный. Без понтов и айфонов. У меня Самсунг.
Для снимков, главное оптика, разговоры о хороших снимках при оптике, которая стоит в телефоне, смешно, не обижайтесь)))
Забыла что?• 06 марта 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Знакомый продал 1 комн квартиру чтоб купить себе Samsung Galaxy S9
лучше бы себе на больничку потратил.
Я_готова_ко_второму• 06 марта 2018
Ответ дляПффф 100%
А я о чем, мой муж со скрипом тоже расстался со своим кнопочным, ездит на новом нёмце из салона, машины меняет чаще телефона
Та же история)) Подарили на ДР ,так и лежит,просто люди которые многое достигли ,такими мелочами не замарачиваються
неДоПриличий• 06 марта 2018
Ответ дляЗабыла что?
как им это удалось?
Человек всегда найдет возможность купить себе то, что ему нужно в пределах разумного. Моя сестра с дочкой живет сама при зп 4000 умудряется терять, ломать, топить свои телефоны и покупать новые раз в год... не дорогие... за 4-5 тыс но все же..
Уточка• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Любитель ексклюзивов))
Конечно показатель, новая из салона от 30т, это одно, а б.у.за 15пятнашку и химозным салоном, это другое.
Цена машины мужу?
Кима_кепка• 06 марта 2018
Это как в анекдоте: Купил последний айфон, положил в карман брюк, неаккуратно сел, что-то хрустнуло, молю бога, чтоб это был позвоночник)))
Я_готова_ко_второму• 06 марта 2018
Ответ дляУточка
У меня похожий шеф, машина лексус из салона, но он просто отсталый в этом плане, тупит в технике и гаджетах ну и возраст 50+.
Старперам, кнопка в самый раз
Кнопка в авто намного удобней
Пффф 100%• 06 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
даже телефон за 20000 баксов не даст Хорошего видео и фото, для хорошей съёмки надо определенные технические и оптические характеристики, запихнуть это в телефон, физически не возможно)))
Забыла что?• 06 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
Это как? Сколько за коммуналку? На еду? На одежду?На медицину? На отдых?
Уточка• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Кнопка в авто намного удобней
Про современные подключения и голосовой набор в машине, не слышали не?
Я_готова_ко_второму• 06 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
Есть правда,каждому свое,но многие просто для понтов,но мы всегда таскаем зеркалку))фотки с мыльницы отдыхают))
неДоПриличий• 06 марта 2018
Ответ дляЗабыла что?
Отдых опустим... остальное как то получается. Я не знаю. БМ дает 1000 грн в мес на дочку и все.
Я_готова_ко_второму• 06 марта 2018
Ответ дляПффф 100%
Забыла что?• 06 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
Так может Вы просто не знаете о ее реальных доходах? Иначе это не похоже на правду...Вы и сами не знаете, как это у нее получается...
Я_готова_ко_второму• 06 марта 2018
Ответ дляУточка
Цена машины мужу?
Это не серийная машина)))их в Украине очень мало)))
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Люди разные, не понимаю зачем вы расссспппписываетесь за всех? У меня сосед $миллионер, обожает гаджеты и телефоны у него очень крутые и машины тоже, а вот в футболке за 5$ он может ходить без проблем. Но я же не пишу, что ВСЕ миллионеры не заморачиваются футболками.
Перемелица• 06 марта 2018
А у меня айфон 10 X
Это дорого или нет ?))) При каком доходе можно покупать ?
неДоПриличий• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
С мыльницы конечно.. Зеркалку беру теперь редко на дневной свет. Снятое видео спуска ребенка с горы на S8 и J5 - это небо и земля. И продали шлемную камеру.
Понты это Айфон- мне так кажется, хотя может и ошибаюсь.
Я_готова_ко_второму• 06 марта 2018
Ответ дляУточка
Зачем эти сложности))Хотя пешеходам лучше знать..
неДоПриличий• 06 марта 2018
Ответ дляПффф 100%
Я же не отговариваю вас снимать на нокию)))) Снимайте))
Я_готова_ко_второму• 06 марта 2018
Ответ дляКирикова
Не ну соседям лучше знать))
Я_готова_ко_второму• 06 марта 2018
Ответ дляКирикова
Нет.
У меня в машине современная система связи, это супер удобно.
Все остальное отвлекает от дороги, это дополнительный риск!
А у меня в машине хорошая музыка)))Проф уровня,и очень люблю скоростное вождение)))
Зам Ам• 06 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
у меня телефон за 10 тыс и в нем отличная камера, отличные фото и видео.
телефон ксяоми
Зам Ам• 06 марта 2018
Ответ дляПффф 100%
ну если ты хочешь тягать с собой зеркалку, то тягаешь.
Но после покупки ксяоми мне лень носить с собой фотик. И в сравнении с мыльницей фотки с телефона в разы лучше.