ЖонДуан• 06 марта 2018
При якому доході можна дозволити собі телефон за 20 тисяч гривень?
Результат:
вже голосів:
75 (45.73%)
понад 30 тисяч
31 (18.9%)
ніколи б не купила б собі такого дорого телефона, навіть при доході 100 тисяч
15 (9.15%)
результат
12 (7.32%)
21-25 тисяч
11 (6.71%)
16-20 тисяч
11 (6.71%)
26-30 тисяч
6 (3.66%)
11-15 тисяч
2 (1.22%)
5-6 тисяч грн в місяць (відкладити рік-два на телефон)
1 (0.61%)
7-10 тисяч
неДоПриличий• 06 марта 2018
Ответ дляЗабыла что?
Так может Вы просто не знаете о ее реальных доходах? Иначе это не похоже на правду...Вы и сами не знаете, как это у нее получается...
Доходов других нет. Она медсестра и это уже с левыми деньгами. Речь только о том, что человек всегда найдет возможность купить то что ему нужно в пределах разумного. Отдолжить, кредит, рассрочка, мама помогла и т.д. Просто у всех это разные вещи.. кому то шмотки, кто то любит кафешки, кто то на шубу тратит собранные за 5 лет средства. Каждому свое. Кому то кнопочный тел доставляет радость и не нужен другой но нужна шуба а мне вот ни шмотки ни шуба не доставляют такой радости как хороший и быстрый телефон с отличной камерой. Каждому свое!
неДоПриличий• 06 марта 2018
Ответ дляЗам Ам
у меня телефон за 10 тыс и в нем отличная камера, отличные фото и видео.
телефон ксяоми
Ну не спорю. Как то привыкли покупать только Самсунг. Эксперименты закончились давно.
Оловянный_Прагматик• 06 марта 2018
У меня доход 20-25 тыс в месяц. Мужа доход 5000 тыс у.е у меня нет айфона и телефона за 20 тыс. Он мне не нужен. У меня другие в жизни ценности.
Я_готова_ко_второму• 06 марта 2018
Ответ дляКирикова
на наших дорогах?
За городом где позволяет дорога,особенно зимние управляемые заносы
Я_готова_ко_второму• 06 марта 2018
Ответ дляКирикова
а что это секрет большой соседский телефон и машинка?
Не, не спорить я не буду вы же точно про ’все заморочки’ всех богачей знаете. Кому там и что важно
Я про то что соседи все знают про всех))
Я_готова_ко_второму• 06 марта 2018
Ответ дляКирикова
у нас нет таких дорог. Все очень запущенное, скоростные автобаны это не у нас.
Опасно все это.
Классно все ето))) И таких мест очень много
Я_готова_ко_второму• 06 марта 2018
Ответ дляКирикова
так мы общаемся. В гости ходим, мы через забор соседи.
И Я про ето))
Тётя Хрюша• 06 марта 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В кредит конечно. Едим Мивинку за 2 грн в день, но с айфоном!
она почти 4 грн стоит
Зам Ам• 06 марта 2018
Ответ дляКирикова
на наших дорогах?
А вы мало видели ’летунов’ на наших дорогах?
Солнечный день• 06 марта 2018
Ответ дляЗабыла что?
если бы получала 100 тыс.
Вот!!! Такого варианта нету, поставила -понад 30 тис.
Мишка-шалунишка• 07 марта 2018
Ответ дляУточка
Конечно показатель, новая из салона от 30т, это одно, а б.у.за 15пятнашку и химозным салоном, это другое.
Цена машины мужу?
Бу по 40 и выше тоже есть)